pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Планшетный компьютер от Digma на процессоре Intel® уже в продаже

Digma Plane 10.1 3G оснащен процессором Intel® Atom™ 2 ГГц и ОС Android 4.2, обладает ярким 10,1” дисплеем с IPS-матрицей, памятью 16GB EMMC (встроенная) + 1GB LPDDR2 (оперативная), 2 камерами (1,3 и 5 Мпикс), функциями 3G и WiFi 802.11 b/g/n для доступа к сети Интернет, поддержкой карт microSD, установленными системами навигации GPS и GLONASS.

Сочетание функционала устройства с высокопроизводительными характеристиками процессоров Intel® Atom™ обеспечивают надежность Digma Plane 10.1 3G и удобство его использования.

Ключевые свойства продукта:
• слот для SIM-карты и высокоскоростной 3G-интернет (до 21 мБит/с) для удобного серфинга в сети
• двуядерный процессор Intel® Atom™ 2 ГГц для высокой скорости работы программ
• 10,1” дисплей с IPS-матрицей обеспечивает высокое качество изображения? яркие цвета, широкие углы обзора
• USB-разъем с технологией OTG обеспечивает подключение клавиатуры/мыши/USB-устройств (дополнительных устройств памяти или флэш-накопителей)
• камера 5 Мпикс позволяет делать хорошие фотографии
• HDMI-разъем позволяет подключить планшет к вашему телевизору, использовать его как SMART TV или демонстрировать HD-видео из сети
• GPS + Глонасс более точное позиционирование при использовании планшета в качестве навигатора
• Поддержка карт microSD (32 ГБ) для расширения общей памяти до 48 ГБ

Информация о торговой марке Digma

Торговая марка Digma появилась на российском рынке в 2005 году, и сегодня в ассортименте производителя есть электронные книги с E-Ink и TFT-экраном, планшетные компьютеры и смартфоны на базе ОС Android, медиаплееры, цифровые фоторамки, ТВ-тюнеры, MP3-плееры; широкий ассортимент автомобильной электроники: видеорегистраторы, GPS-навигаторы, радар-детекторы, GPS-приемники, FM-трансмиттеры, аксессуары для GPS-навигаторов. Сервисное обслуживание производится в более чем 100 авторизованных сервисных центрах на территории РФ.

Торговая марка Digma принадлежит Гонконгской компании Nippon Klick Corporation. Официальным дистрибьютором продукции торговой марки Digma в России является компания MERLION (www.merlion.ru).

Сайт в Интернете: www.digma.ru

Похожие пресс-релизы