pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ближайшее воскресенье А. Ягудин, Т. Тотьмянина и М. Маринин опробуют лёд на Пятом Кубке Истринской долины!

26.января. Проектируемый Центр активного отдыха ZORINO близ д. Зорино Бужаровского с.п., Истринский район Московской области (~50 км от МКАД)

За пять лет существования Кубок Истринской долины стал традиционным зимним мероприятием, которого ждут профессионалы и любители зимних видов спорта. Кубок всегда получал высокую оценку специалистов лыжного спорта и представителей СМИ, а с 2012 г. был включен в ежегодный календарь лыжных соревнований Истринского района и стал проходить под эгидой истринской администрации.

Из года в год Кубок Истринской долины по зимним видам спорта собирает несколько тысяч гостей и сотни участников, среди которых призёры этапов кубка России по лыжным гонкам и мастера спорта международного класса. За время существования это мероприятие превратилось в солидный турнир с призовым фондом 350,000 руб., которые предоставляет компания-организатор «Вектор Инвестментс». В юбилейном V Кубке примут участие настоящие звёзды мирового фигурного катания: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. Ледовые звезды подготовят специальные показательные номера, а после их выступления состоится открытый мастер-класс, в ходе которого покататься вместе со знаменитыми фигуристами смогут все гости праздника. Также здесь состоится любительский хоккейный турнир, в котором примут участие команды из разных регионов России. Почетной гостьей Кубка Истринской долины станет заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Анатольевна Тарасова, которая вместе с представителями истринской администрации примет участие в официальной церемонии закладки первого камня Центра активного отдыха ZORINO. Уже сейчас здесь есть отличный каток под открытым небом и профессиональная лыжная трасса, а через несколько лет ZORINO обещает стать одним из значимых центров профессионального и любительского зимнего спорта в Подмосковье.

В течение всего воскресного дня для гостей V Кубка Истринской долины будет работать прокат лыж, и все желающие смогут насладиться лыжной прогулкой по профессионально подготовленной трассе длиной 1,5 км. Также вас ждут оборудованные тюбинговые трассы, теплые шатры, раздевалки, полевая кухня с горячей едой и напитками. Семейная программа будет представлена выполненной в финском стиле анимированной зоной от партнёра Кубка компании HONKA: здесь гости фестиваля смогут окунуться в волшебный мир муми-троллей и сфотографироваться с настоящим северным оленем. Завершится праздник красочным фейерверком!

Программа мероприятия, а также подробная схема проезда находятся в приложении.

Ждем вас в Истринской долине! Вход для гостей – бесплатный. Для представителей прессы будет организован автобус от метро Баррикадная и обратно, а также тёплый шатёр с питанием и горячими напитками. Аккредитованные журналисты получат возможность пообщаться со всеми заявленными звёздами спорта и получить их комментарии на любые интересующие их вопросы.

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ V КУБКА ИСТРИНСКОЙ ДОЛИНЫ:

10.00-12.00 детские и юниорские лыжные забеги
10.00-13.00 хоккейный турнир
12.00-13.00 основной лыжный забег
13.15-13.45 награждения
13.45-14.15 закладка первого камня ЦЕНТРА АКТИВНОГО ОТДЫХА ZORINO (Т.Тарасова, Истринская администрация)
14.15-15.00 показательные выступления ЗВЁЗД ФИГУРНОГО КАТАНИЯ
15.00-16.00 открытое катание на коньках со звёздами
16.00 - фейерверк

Партнерами V Кубка Истринской долины по зимним видам спорта являются компания HONKA и международная сеть отелей AZIMUT Hotels.

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА МЕРОПРИЯТИЯ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://istra-dolina.ru/novosti/sobyitiya/v-kubok-istrinskoj-dolinyi-po-z...

СПРАВКА:

«Вектор Инвестментс» — одна из крупнейших девелоперских компаний в Московской области. Создана в 2008 г. Сфера деятельности — инвестиционные проекты в сегменте загородной и коммерческой недвижимости. Флагманский проект — «Истринская долина».

«Истринская долина» — природная территория общей площадью 1 700 га, расположенная в Истринском районе Московской области примерно в 50 км от МКАД по Новорижскому направлению. Идея проекта — создание единого комплекса коттеджных и дачных поселков, объединенных общей инфраструктурной сетью для досуга и активного отдыха. Территория включает 18 коттеджных поселков разного уровня (эконом-, бизнес- и премиум-класса), поселок имений «Ушаковские дачи» с участками от 0,5 га, «Лэнд-парк» с участками от 2 до 5 га, участки под крестьянско-фермерские хозяйства.

Помимо комплексного освоения земель Истринской долины «Вектор Инвестментс» развивает крупные проекты в области строительства жилья: ЖК «Пятницкие кварталы» в Красногорском районе, коттеджный дизайн-поселок «РЕКА-РЕКА» и жилой комплекс малой этажности «Лесные этажи» в районе г. Звенигорода.

За более подробной информацией, а также по поводу аккредитации прессы, пожалуйста, обращайтесь:

Дмитрий Талашов
PR-агентство «Правила Общения»
т. +7 (495) 626 20 02
м. +7 (910) 415 87 40
e-mail: [email protected]
web: www.pravila-o.ru

Похожие пресс-релизы