pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты nova-it.ru автоматизировали компанию «Восточный экспресс»

Специалисты 1С:Первого БИТа с помощью программы БИТ.Экспедирование успешно завершили автоматизацию транспортной компании «Восточный экспресс». Результатами проекта стало значительное ускорение обработки заявок и процесса подбора свободного транспорта.

ООО «Восточный экспресс» - транспортно-экспедиторская компания, предоставляющая весь спектр транспортных услуг: страхование грузов, перевозка опасных и негабаритных грузов, таможенные услуги, мультимодальные грузоперевозки и прочее. В том числе перевозка на всех видах транспорта. Отделения компании есть в трех городах Российской Федерации, а также КНР, откуда компания регулярно осуществляет доставку грузов.

После принятия решения о необходимости автоматизации транспортной логистики в компании, руководство «Восточного экспресса» провело анализ рынка с целью определения решения максимально точно удовлетворяющего поставленным целям.

Цели автоматизации транспортной компании «Восточный экспресс»:

  • Уменьшить время на подбор свободного транспортного средства;
  • Ускорить обработку заказов на грузоперевозки.

Наиболее подходящим для решения поставленных целей был признан программный продукт БИТ.Экспедирование. Для проведения автоматизации руководство транспортной компании обратилось в 1С:Первый БИТ, который является разработчиком выбранной программы и имеет многолетний опыт успешных внедрений.

Результаты автоматизации транспортно-экспедиторской компании «Восточный экспресс»:

  • Увеличена скорость подбора свободного транспортного средства для выполнения заявки на перевозку грузов;
  • Оперативное отслеживание текущего состояния заявок и статусов их выполнения;
  • Сведение всех видов учета (управленческого, оперативного и бухгалтерского) в одну базу данных;
  • Ведение удобного архива заявок;
  • Ускорение процесса обработки и приема заявок на грузоперевозки.

Руководство транспортно-экспедиторской компании «Восточный экспресс» выразило благодарность за успешно проведенную автоматизацию их транспортного предприятия и рассчитывает на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

«В результате установки БИТ.Экспедирования, в нашей компании существенно ускорился процесс приема и обработки заявок на транспортировку, появилась возможность оперативно отслеживать статусы выполненных заявок и их текущее состояние. С компанией «1С:Первый БИТ» мы сотрудничаем с 2011-го года и планируем продолжить сотрудничество и в будущем», – отметил в отзыве на проведенную автоматизацию А. Рябов, генеральный директор компании «Восточный экспресс».

Позвонив в ближайший офис компании «1С:Первый БИТ» Вы сможете заказать демонстрацию программы БИТ.Экспедирование и узнать как именно поможет данный продукт автоматизировать транспортную логистику Вашей компании.

По материалам сайта: http://www.nova-it.ru

Похожие пресс-релизы