pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Купить квартиру можно, имея всего 250 000 рублей!

Ипотечный кредит на сегодняшний день не оформляется без внесения первоначального взноса. Обычно заёмщиков просят предоставить не менее 10–15% от стоимости приобретаемой недвижимости. Сколько это в рублях – выяснили в «НДВ-Недвижимость».

Специалисты департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость» изучили, сколько денежных средств нужно внести в качестве первоначального взноса, чтобы купить квартиру в новостройке.

Минимальное по стоимости предложение в компании «НДВ-Недвижимость» – это апартаменты в микрорайоне «Царицыно-2». Для получения кредита необходимо накопить всего 249 480 рублей. Ещё один недорогой вариант – покупка квартиры в микрорайоне комфорт-класса «Новокосино-2». Заёмщику необходимо располагать суммой от 298 439 рублей. Именно такого первоначального взноса достаточно, чтобы приобрести квартиру минимальной площади.

Самое дорогое предложение по первоначальному взносу – квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Дубровская слобода» (готовый дом). Для оформления ипотеки требуется предоставить в банк как минимум 2,5 млн рублей. Правда, стоимость квартир в этом объекте начинается от 12,5 млн рублей, а первоначальный взнос составляет не менее 20%.

– Для тех, кто покупает квартиру в кредит с минимальными накоплениями, интересны банки, предлагающие кредитные продукты, где ставка не зависит от величины первоначального взноса, – говорит руководитель департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость» Андрей Владыкин. – Как известно, в большинстве случаев ставка находится в зависимости от суммы первоначального взноса. Чем больше средств может внести заёмщик, тем дешевле кредит.

Похожие пресс-релизы