pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Универсальные помощники формата А3

Японская компания Brother, мировой лидер в области технологий печати и управления документооборотом, запускает новую серию компактных и высокопроизводительных МФУ
Новая линейка предназначена для работы с документами формата А4 и А3 и прекрасно подходит для небольших компаний и домашних офисов, где в целях экономии средств и пространства требуется надежный, быстрый и универсальный помощник.
Модельный ряд состоит из двух компактных устройств -MFC-J3520, MFC-J3720– обеспечивающих высокую скорость печати в формате А4 - до 22 изображений в минуту (ч/б) и 20 изображений в минуту (цветн.) в соответствии со стандартом ISO/IEC 24711), а также полный спектр возможностей работы с документами формата А3 – печать, сканирование, копирование, факсы. Разрешение печати составляет до 6000х1200 точек на дюйм, обе модели имеют автоподатчик на 35 листов и функцию автоматической двусторонней печати. Раздельные картриджи с чернилами повышенной способствуют экономии денежных и временных затрат.
Устройства MFC-J3520, MFC-J3720 похожи по своим техническим характеристикам, их отличает только наличие дополнительного лотка на 250 листов уMFC-J3720, который обеспечивает работу устройства в течение всего дня. Модели оборудованы цветным сенсорным ЖК-дисплеем с диагональю 6,8 см, который обеспечивают дополнительный комфорт в управлении.
Новая линейка имеет множество приложений и решений, призванных сделать работу с документами легче и продуктивнее. Устройства имеют возможность сканирования в аккаунты соц. сетей и вывод на печать размещенных в них файлов напрямую без подключения к ПК (в том числе Facebook, Google Drive ™, Picasa ™, Flickr ®, Evernote ® или Box.net). С помощью бесплатного фирменного приложения Brother iPrint & Scan, а также различных облачных решений, МФУ легко взаимодействуют с мобильными устройствами. Приложение Note Scan позволяет удобно управлять заметками, автоматически сортируя отсканированные документы и сохраняя их в формат JPEG для дальнейшего просмотра на мобильных девайсах.
Запуск новых МФУ отражает тенденции рынка, следуя которым, компания Brother старается максимально эффективно удовлетворить потребности клиентов. Так, согласно результатам исследования компании GFK за первые десять месяцев 2013 года российский рынок устройств печати формата А3 сократился на 10% в штучном и на 3% в денежном выражении по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, несмотря на это, как сообщают аналитики компании GFK - «На рынке струйных МФУ с возможностью широкоформатной печати А3 наблюдается кардинально противоположная тенденция: в 2013 году общий рынок вырос более чем на 130% в штучном и денежном эквиваленте с начала 2011 года».
«Компания Brother успешно зарекомендовала себя в данном сегменте рынка в России, предложив покупателям эффективные решения в предыдущей серии Business Smart. Новая же линейка предоставляет еще больший спектр возможностей клиентам: если вам необходима быстрая работа - устройства предоставляют высокую скорость печати, сканирования и копирования. Если вы периодически нуждаетесь в производстве высококачественных цветных брошюр в формате А3 (в том числе с печатью с двух сторон) - то и это не проблема. Если вы хотите печатать файлы со своего смартфона, оцифровывать документы и отправлять их во вложении электронного письма или в социальные сети - они удачно справятся и с этими задачами. Это универсальные помощники в небольших офисах, надежные, быстрые и стильные» – резюмирует выход новой серии Наиль Гималиев, Директор по маркетингу и развитию бизнеса Brother.
Дата выхода устройств:
MFC-J3520 – январь 2014 – от 12000р
MFC-J3720 – январь 2014 – от 18000р

Похожие пресс-релизы