pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Geely Auto официально выходит на бразильский рынок, представляя свой Emgrand EC7

САН-ПАУЛУ (SAO PAULO), Бразилия, 24 января 2014 г. /PRNewswire/ -- Компания Geely Automobile Holdings Ltd. («Geely Auto» или «Компания») объявила сегодня об официальном выходе на бразильский рынок со своей «флагманской» моделью - Emgrand EC7. Компания также назначила Gandini Group – ведущую международную дилерскую группу – эксклюзивным региональным дилером для поддержки расширения присутствия Geely в Бразилии.

Отличные ходовые характеристики и выдающаяся функциональность ЕС7 сделали этот автомобиль самым популярным в модельном ряду Geely Auto - он успешно продается в 20 странах и регионах мира. В ноябре 2011 года Emgrand EC7 получил 4-звездочный сертификат безопасности от Euro-NCAP, став первым китайским автомобилем, добившимся по этому показателю столь высокого рейтинга в Европе.

Сборка автомобилей Geely Auto для бразильского рынка будет осуществляться в Уругвае. Однако некоторые этапы производственного процесса, включая сварку и покраску, будут выполняться китайским заводом. Партнером Geely Auto в Уругвае станет Nordex - ведущая компания, специализирующаяся на сборке автомобилей. Ее производственные мощности позволяют собирать 20 000 машин четырех моделей Geely: EC7, EC7-RV, GC2 и GX2. Ожидается, что в результате этого партнерства будет создано 300 рабочих мест непосредственно на производстве и еще 900 косвенных. Автомобили, собранные на уругвайском заводе, будут поставляться, главным образом, в Бразилию и Аргентину в соответствии с соглашением об общем южноамериканском рынке.

Geely Auto считает Бразилию важным регионом для своей глобальной экспансии. В августе 2011 года компания заключила партнерское соглашение с Gandini Group, в результате чего было создано Geely Motors do Brasil LtDa. – предприятие, призванное детально изучить обстановку в регионе до официального выхода компании на этот рынок. В 2014 году Geely Auto намеревается начать продажи Emgrand EC7 и Panda GC2 с механической трансмиссией; позже предполагается презентовать и другие модели. Компания также планирует построить в Бразилии собственный автосборочный завод, чтобы предоставлять местным потребителям более широкий ассортимент продукции.

О Geely Automobile Holdings Limited:
Компания Geely Automobile Holdings Limited (код SEHK: 175) – автопроизводитель, специализирующийся на разработке, сборке и реализации пассажирских автомобилей. Большая часть продукции продается на китайском рынке, однако компания активно расширяет свое присутствие в мире, экспортируя машины в другие развивающиеся страны. В модельном ряду Geely Auto представлены 10 основных моделей седанов, оснащаемых бензиновыми двигателями объемом 1,0Л – 2,4Л собственной разработки.
www.geelyauto.com.hk

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Geely Automobile Holdings Limited: Виктор Янг (Victor Young), [email protected], +86-571-28098222; Ральф Чэнь (Ralph Chen), [email protected], +86-21-52695715; Пол Гао (Paul Gao), [email protected], +86-571-87766209

Похожие пресс-релизы