pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Расставить сети. Культовые колготки в сетку снова в моде: Conte elegant представляет самые актуальные модели

Колготки в сетку всегда вызывали бурные споры у модных критиков и давно стали синонимом провокации. Правда, у медали есть и другая сторона – с тех пор, как в соблазнительной «сеточке» впервые появилась строгая Марлен Дитрих, эта модель стала классикой и символом утонченного шика – разумеется, если носить ее правильно.
Желание вспомнить об истинной женственности и нарядиться во время холодной и снежной зимы обычно возникает по мере приближения самого романтичного праздника – Дня влюбленных, вслед за которым следует 8 марта. В это время прекрасной половине человечества дозволено буквально все, и если использовать шанс, можно не только удивить любимого стильным и обольстительным образом в праздничный вечер, но и подготовиться к весенне-летнему сезону.
Для того, чтобы создать обворожительный образ для романтического ужина, «сети соблазна» будут очень кстати. Колготки в сетку подойдут к ретро-наряду, коктейльному платью миди-длины и даже под брючный костюм – в духе госпожи Дитрих. В коллекции Conte elegant - несколько моделей колготок в сетку, а также чулки и гольфы с провокационным плетением. RETTE – колготки с размером сетки от маленькой (классический и самый правильный размер 0,7 см) до крупной, представленные в черном, сером, кофейном, натуральном цветах и оттенках бронзы. Чулки с аналогичным названием дополнены ажурной резинкой. Модель LUXURY серии Ajour отличает круглая форма ячеек – совсем как на мировых подиумах. Сетчатая основа колготок DREAM, VERTICALE и MONICA украшена нежным рисунком. Изящные тонкие щиколотки подчеркнут гольфы RETINA и FELICIA.
Сетчатые модели будут актуальны в весенне-летнем сезоне - они вдохновляют экспериментировать с рок-н-ролльными образами.
www.conte.by
facebook.com/ConteUkraine
facebook.com/ConteOfficialPage
vk.com/club54078202

Похожие пресс-релизы