pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция «Новой квартире – новую мебель» теперь и на вторичные услуги от «Азбуки Жилья»

С 7 февраля агентство «Азбука Жилья» дарит своим клиентам, заключившим договор на покупку (или обмен) квартиры в Москве и Подмосковье, Сертификат на покупку мебели. Сертификат позволяет приобрести корпусную и мягкую мебель для своей квартиры со скидкой 20%.

Получив этот документ, клиент можете купить любую мебель для квартиры со скидкой 20%: гостиную, кухню, спальни, прихожей, детской или кабинета. В ассортименте свыше 3000 позиций, более 100 цветовых решений и разных стилей - от классики до модерна. Мебель предоставляется партнером агентства «Азбука Жилья» - мебельной фабрикой «Столплит».

Сертификат действует в 100 фирменных магазинах розничной сети «Столплит» в Москве и Московской области. Активировать документ можно в любое удобное время: сразу после совершения сделки или в последующие 6 месяцев после нее. Главное – не упустить шанс, так как позднее сертификат «сгорает».

«Изначально эта акция была подготовлена для первичного отдела агентства «Азбука Жилья». Но мы прекрасно понимаем, что данное предложение так же актуально на вторичном рынке жилья. В связи с этим было принято решение расширить направленность нашего сертификата. Теперь надеемся, что все без исключения клиенты агентства останутся довольны. Экономьте на финансах с легкостью, и всем отличного новоселья»! - комментирует руководитель отдела маркетинга и рекламы компании «Азбука Жилья» Оксана Русанович.

Похожие пресс-релизы