pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

М БАНК осуществил переход на процессинг United Card Service

13 февраля 2014 года, г. Москва - ЗАО «МОССТРОЙЭКОНОМБАНК» (М БАНК), ранее входивший в группу банков-аффилиатов «Мастер-Банка», завершил миграцию на процессинг United Card Service (UCS), крупнейшей процессинговой компании по обслуживанию платежных карт в России, являющейся частью Global Payments Inc. (Global Payments Inc., NYSE:GPN). В рамках проекта миграции на обслуживание в процессинговый центр UCS переведены банковские карты международных платежных систем Visa и MasterCard.
Благодаря совместным усилиям экспертов Росбанка, российских представительств платежных систем MasterCard и VISA, М БАНКа и UCS миграция была осуществлена в минимальные сроки, без перерыва в обслуживании операций по картам.
По информации М БАНКа, выбор UCS в качестве партнера по обслуживанию банковских карт связан с реализацией стратегии по развитию розничного бизнеса. В банке уверены, что переход на процессинг UCS существенно увеличит функциональность банковских карт и позволит предложить клиентам более широкую линейку карточных продуктов.
Одним из основных преимуществ процессингового центра UCS является наличие статуса сертифицированного в международных платежных системах третьестороннего процессора и персонализатора. В связи с этим компания регулярно проходит аудит платежных систем на соответствие правилам организации процесса выпуска и обслуживания карт, что свидетельствует о высоком уровне безопасности данной технологии. Компания регулярно внедряет новые продукты международных платежных систем, позволяя своим клиентами идти в ногу со временем.
Эти факторы, наряду с существующей в компании службой круглосуточной поддержки держателей банковских карт, а также предлагаемыми UCS технологическими решениями, которые позволяют банкам при минимальных затратах денежных средств получить функционал, сравнимый с возможностями собственного процессингового центра, делают UCS лидером рынка на протяжении уже более 20 лет.
На сегодняшний день клиентами компании являются свыше 130 российских и иностранных банков, а общий объем карт, выпущенных банками-клиентами UCS, превысил 5 млн.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О компании UCS
United Card Service (А Global Payments Inс. Company) (UCS) – ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (компания группы Глобал Пейментс) – одна из крупнейших процессинговых компаний в России, обслуживающая около 25% оборота по сделкам, совершаемым держателями международных и локальных платежных карт в России. Компания предоставляет услуги по эквайрингу карт основных международных платежных систем – VISA International, MasterCard Worldwide, Union Pay, JCB International и российской платежной системы Золотая Корона, а также по локальным небанковским картам предприятий торговли и сервиса.
Головной офис компании размещается в Москве. В настоящее время ЗАО «КОКК» имеет 35 региональных отделений в городах России.
Являясь полностью сертифицированным провайдером услуг по эмиссии карт платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide (TPP & MSP), компания предоставляет услуги по выпуску карт для банков, включая услуги по поддержке парка банкоматов и терминалов. Контакты: e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы