pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление Росреестра по Белгородской области информирует о сокращении сроков регистрации

В соответствии с действующим законодательством максимальный срок регистрации прав на недвижимость в Российской Федерации составляет 18 дней.
В целях повышения качества предоставления услуг по государственной регистрации прав с 1 февраля 2014 года приказом руководителя Управления Росреестра по Белгородской области сокращены сроки государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним:
общий срок государственной регистрации прав
-в центральном аппарате Управления 15 календарных дней;
-в территориальных отделах Белгородской области 12 календарных
дней;
общий срок предоставления сведений из ЕГРП 1 рабочий день (ранее-5).
Кроме того, в связи с вступившими в силу с 01.02.2014 изменениями в законодательство РФ регистрация прав на основании нотариально удостоверенных документов осуществляется в течение 5 рабочих дней, следующих за днем приема документов.
Так же установлен срок 7 календарных дней государственной регистрации прав для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны (предъявление оригинала удостоверения обязательно).
Сокращение сроков регистрации – это результат целенаправленной работы Управления по реализации мероприятий дорожной карты по «Повышению качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». В рамках данного распоряжения предусмотрено сокращение сроков регистрации к 2018 году до 7 дней.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Белгородской области

Похожие пресс-релизы