pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курскэнерго полностью выполнило ремонтную программу 2013 года

В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» подвели итоги реализации в 2013 году ремонтной программы.
За отчетный период компания полностью выполнила производственные планы ремонтов и технического обслуживания оборудования, направив на эти цели порядка 280 млн. рублей.
Для повышения надежности и продления срока службы воздушных линий электропередачи (ВЛ), расположенных в зоне ответственности Курскэнерго, специалистами компании было отремонтировано 723,4 км воздушных линий 35-110 кВ и 1938,6 км ВЛ 0,4–10 кВ, 628 единиц трансформаторных подстанций; заменено 4980 опор и 21620 изоляторов.
На подстанциях 110/35/10 кВ «Горшечное», 110/10 кВ «Бекетово», 110/35 кВ «Киликино», 35/10 кВ «Гахово», «В.Любаж», «Васильевка» был проведен комплексный капитальный ремонт, что позволило повысить надежность питающих центров, снизить риски возникновения аварийных ситуаций.
От древесно-кустарниковой растительности было расчищено 909,6 га трасс воздушных линий электропередачи 0,4–110 кВ.
Кроме того, специалистами Курскэнерго был осуществлен ремонт средств релейной защиты и автоматики, диспетчерского и технологического управления, административных зданий компании.
Своевременность и высокое качество выполнения Курскэнерго мероприятий в рамках ремонтной программы подтвердила надежная работа электросетевого распределительного комплекса Курской области во время зимнего максимума нагрузок.

Похожие пресс-релизы