pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Внедренческий центр ABBYY Украина получил новый статус фирмы «1С» - «Центр компетенции по документообороту»

3 февраля 2014 года внедренческий центр ABBYY Украина получил статус «Центр компетенции по документообороту» (ЦКД). Данный статус подтверждает, что ВЦ ABBYY Украина предоставляет коммерческим организациям, государственным учреждениям и органам государственного управления услуги по автоматизации процессов документооборота, консультирование и помощь в построении и оптимизации процессов, а также широкий спектр услуг по установке, внедрению, обучению и сопровождению систем на базе программного продукта «1С:Документооборот 8».
Система на базе «1С:Документооборот 8» позволяет автоматизировать все стадии жизненного цикла документа на предприятии. В результате внедрения системы, как правило, увеличивается скорость работы с документами и принятие управленческих решений, значительно улучшается исполнительская дисциплина, а также повышается общая эффективность взаимодействия сотрудников предприятия.
Например, автоматизация одной из наиболее востребованных задач «Учет договоров и сопроводительных документов» может сократить время на подготовку и согласование документа в несколько раз (в 1,5-3,2 раза), а стандартные бизнес-процессы «Поручение», «Исполнение» и развитая система отчетности ¬– управлять процессом исполнения обязательств сторонами договора.
Также многие украинские заказчики выбирают систему на базе «1С:Документооборот» из-за гибкости и развитых интеграционных возможностей. Например, процессы в «1С:Документооборот 8» могут быть включены в бизнес-процессы, реализованные в самых популярных типовых конфигурациях «1С:Предприятие 8». Исходный код «1С:Документооборота 8» открыт, что позволяет также производить быструю адаптацию продукта, а также интеграцию с информационными системами сторонних разработчиков.
Целенаправленно развитием компетенции в области автоматизации документооборота специалисты ABBYY Украина занимаются с 2010 года. В последнее время наблюдается повышенный интерес к системе управления документами. В 2013 году было принято решение о выделении специализированного направления в структуре внедренческого центра. На протяжении года было проведено 5 вебинаров для клиентов и партнеров, 3 семинара и конференция, впервые была проведена серия сертифицированных курсов обучения пользователей, партнеров по использованию «1С:Документооборот 8».
За последние годы специалистами внедренческого центра ABBYY Украина было реализовано более 10 проектов и автоматизировано порядка 500 рабочих мест. Среди наиболее значимых проектов автоматизации бизнес-процессов на базе «1С:Документооборот 8» можно отметить HarvEast Holding, ГП «Энергорынок» и Концерн «Гео Альянс».
Дополнительную информацию о системе «1С:Документооборот» можно получить по ссылке.

Краткая справка:
ABBYY Украина входит в группу компаний ABBYY: штаб-квартира ABBYY в Москве, офисы в России, Украине, США, Великобритании, Германии, Японии, Канаде, Австралии, Кипре, Тайване. ABBYY - один из ведущих производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов. «ABBYY Украина» также - разработчик решений для автоматизации учета управления и крупнейший дистрибьютор программ фирмы 1С в Украине. В структуру компании входит внедренческий центр, который оказывает услуги по внедрению и сопровождению экономического программного обеспечения «1С». Система менеджмента качества внедренческого центра сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008. Более полная информация на сайте компании: www.1c.ABBYY.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинговых коммуникаций компании ABBYY Украина
Тел.: (044) 490-9999
Факс: (044) 490-9461
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы