pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уикенд рекордных предложений в Jaguar Land Rover Inchcape

Компания Jaguar Land Rover Inchcape поздравляет российских спортсменов и в честь Олимпиады провела с 21 по 23 февраля уикенд специальных предложений!
Последние дни олимпиады в Сочи стали триумфальными для нашей сборной, которая приложила все усилия, чтобы Россия стала первой в общем медальном зачете.
А пока спортсмены перевыполняли планы по медалям, компания Jaguar Land Rover Inchcape пригласила клиентов в дилерские центры, чтобы отметить олимпийские успехи и установить свой рекорд - самые привлекательные условия на автомобили всего модельного ряда Jaguar и land Rover.
Рекордные предложения обрадовали не только новых клиентов, но и тех, кто не первый год с удовольствием водит автомобили знаменитых английских марок, поэтому, несмотря на праздничные дни, уютный шоу-рум Inchcape был полон гостей.
Приятным сюрпризом для посетителей стала насыщенная спортивная программа. Так юные победители могли сразиться с родителями в аэрохокей или настольный футбол. Особенно запомнился гостям азартный аттракцион - автосимулятор, где дети не уступали своим папам в искусстве управления автомобилем. Апогеем праздника стал совместный просмотр церемонии закрытия олимпийских игр. Теплая и дружеская атмосфера, царившая в дилерских центрах Jaguar Land Rover Inchcape, позволила с уверенностью сказать о том, что шоу-рум Jaguar Land Rover Inchcape в эти дни стал олимпийским домом британских брендов в Москве. Каждый посетитель дилерского центра мог оценить совершенство британских марок во время тест-драйва и получить рекордное преимущество при покупке элегантного Jaguar и роскошного Land Rover.
Рекордные предложения от компании Inchcape стали лучшей наградой для тех, кто знает как добиваться успеха, высоких результатов и ценит каждый момент яркой и насыщенной впечатлениями жизни!

Похожие пресс-релизы