pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «НАСТА» стала стратегическим партнером ПАО «БАНК ПЕРВЫЙ»

Страховая компания «НАОдним из приоритетных направлений работы СК «НАСТА» является налаживание сотрудничества с надежными банками для предоставления качественных страховых услуг клиентам. Партнерство страховой компании «НАСТА» и «БАНК ПЕРВЫЙ» будет происходить по всем направлениям деятельности банка, в рамках розничного и корпоративного бизнеса, однако основной акцент будет сделан на работе с корпоративным сектором. Страховая компания «НАСТА» будет предоставлять клиентам банка услуги по ключевым видам страхования – автострахованию, страхованию имущества, страхование от несчастного случая.
В перспективе совместного сотрудничества ОДО «СК «НАСТА» и ПАО «БАНК ПЕРВЫЙ» также планируется разработка совместных программ для повышения качества обслуживания клиентов.
«Мы рады тому, что ПАО «БАНК ПЕРВЫЙ» выбрал СК «НАСТА» своим стратегическим партнером. Это свидетельствует о большом кредите доверия, которым мы пользуемся в финансовых кругах. Надеюсь, что высокий уровень сервиса — визитная карточка нашей СК — положит начало долгому и плодотворному сотрудничеству между нашими компаниями», — отметил Дмитрий Кравченко, Генеральный директор СК «НАСТА».

О компании:
Страховая компания «НАСТА» - динамично развивающаяся страховая компания, работающая на рынке Украины с 2008 года. За 5 лет компания создала сеть дирекций и представительств на всей территории страны. По итогам 2012 года сумма страховых премий составила 84,6 млн. грн., объем страховых выплат достиг 25,0 млн. грн., а объем технических резервов составил 40,5 млн. грн. Фактический запас платежеспособности компании более чем в 4,5 раза превышает нормативный показатель.
В 2013 году компания продолжает активно развиваться, предлагая новые страховые услуги и выгодные бонусные предложения для своих клиентов. Особенный акцент, компания делает на качестве обслуживания клиентов, во время заключения договора страхования и в процессе урегулирования страхового случая.
По итогам 2013 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение о подтверждении кредитного рейтинга (рейтинга финансовой устойчивости страховщика) СК «НАСТА» на уровне uaA+ по национальной шкале. Страховые компании с рейтингом uaA+ характеризуются высокой финансовой устойчивостью / кредитоспособностью. Подобный уровень устойчивости чувствителен к влиянию неблагоприятных коммерческих, финансовых и экономических условий.
Более подробную информацию о СК «НАСТА» и ее продуктах можно найти на сайте http://www.nasta.ua

ПАО "БАНК ПЕРВЫЙ" – универсальный банк, предоставляющий полный спектр услуг для корпоративных и частных клиентов. ПАО «БАНК ПЕРВЫЙ» зарегистрирован в 1994 году, как ЗАО "АКСИ БАНК" и является правопреемником ЗАО «АКСИ БАНК», ОАО «Универсальный Банк Развития и Партнерства» и ОАО «БГ БАНК».
На сегодняшний день филиальная сеть ПАО «БАНК ПЕРВЫЙ» состоит из 9 Региональных дирекций, 21 отделений. Активы банка по состоянию на 01.01.2013 составляют 1 951 295 тыс. грн.
ПАО "БАНК ПЕРВЫЙ" присвоен долгосрочный кредитный рейтинг uaBBB+; Стабильный. Банк является членом платежных систем VISA International и Mastercard International.
СТА» стала стратегическим партнером ПАО «БАНК ПЕРВЫЙ»

Похожие пресс-релизы