pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Теплосвiт презентует систему для защиты от протечек Нептун

Данное устройство предназначено для оповещения владельца о протечке воды, если он находятся далеко от объекта.

Система Нептун — это система обнаружения и предотвращения протечек воды. До устранения причин протечки система заблокирует подачу воды и проинформирует звуковым и световым сигналами.

Компания презентует дополнительное устройство оповещения. В чем его преимущество? Устройство являет собой микрокомпьютер со встроенный GSM-модулем. К устройству подключаются все остальные необходимые комплектующие: датчики, сирена, микрофон, внешние устройства.

Благодаря GSM-модулю владелец получает уведомление в виде голосового сообщения или sms-сообщения (на 8 номеров), а также оповещение на электронную почту о протечке воды. Отключение внешних устройств системы производится в автоматическом режиме по команде с мобильного телефона владельца или заранее записанной программы.

Таким образом, система позволяет владельцу контролировать свой объект даже находясь на большом расстоянии. Безопасность в доме гарантирована.

Компания Теплосвіт является официальным дилером ТМ «Нептун» в Украине. Вся продукция сертифицирована, имеет гарантию качества от производителя. Компания предоставляет услуги монтажа и настройки системы. Доставка производится по всей Украине.

Контакты компании:

тел. (044) 331-71-22

(095) 739-92-49

Компания «Теплосвіт»

Адрес:

02002 Украина, г. Киев, ул. Р. Окипной, 8

Сайт http://neptun-kiev.com.ua

Похожие пресс-релизы