pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MAYKOR поможет Правительству Дагестана повысить безопасность на дорогах

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан, ГКУ РД «Безопасный Дагестан» и MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, подписали 3-летний государственный контракт на оказание услуг по предоставлению информации в области дорожного движения, полученной посредством применения специальных технических средств, имеющих функции фото- и видеозаписи, техническому оформлению и организации рассылки постановлений о нарушениях правил дорожного движения при взаимодействии с Управлением ГИБДД МВД России по Республике Дагестан.
Согласно контракту, в обязанности MAYKOR входят монтаж систем видеонаблюдения, формирование, техническая комплектация и сервис диспетчерского центра и сопутствующей инженерной инфраструктуры, установка программного обеспечения и дальнейшая координация работы системы, от технического обслуживания до рассылки писем о зафиксированных нарушениях ПДД водителям через ФГУП «Почта России». Ожидается, что на полную мощность система начнет функционировать с марта 2014 года.
Система фото- и видеофиксации нарушений ПДД — это только первый этап реализации программы «Безопасный Дагестан». Второй этап предполагает комплекс мер по обеспечению безопасности населения, в том числе, антитеррористической.
«Программа «Безопасный Дагестан» — одна из приоритетных в республике, так как призвана обеспечить безопасность жителей региона. Мы уверены, что опыт компании MAYKOR по осуществлению аналогичных проектов в других регионах России будет способствовать успешной реализации программы в Махачкале и дальнейшему ее распространению по всей территории республики», - отметил Ширухан Гаджимурадов, министр промышленности, транспорта и энергетики Республики Дагестан.
«Система фото- и видеофиксации — сложный аппаратный комплекс, который помимо видеокамер включает в себя серверное оборудование, волоконно-оптические линии связи, специализированное программное обеспечение,инженерную инфраструктуру и др. Стабильное функционирование системы во многом зависит от бесперебойной работы всех этих элементов. Мы надеемся, что опыт, технические компетенции MAYKOR и последовательные совместные действия по реализации проекта будут способствовать сокращению числа аварий на дорогах, что повысит уровень безопасности в регионе», - отметил Андрей Панагушин, вице-президент по работе с ключевыми клиентами MAYKOR.

Похожие пресс-релизы