pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МГТС усиливает свои позиции на рынке интернета и цифрового телевидения

Москва, РФ – ОАО "Московская городская телефонная сеть" (MOEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает о введении новых специальных тарифов на домашний интернет и цифровое телевидение для абонентов сети GPON.

С 28 февраля 2014 года МГТС ввела пакетные тарифные планы "Интернет + ТВ". Теперь все жители Москвы, имеющие возможность подключения услуг по технологии GPON, могут экономить на новых тарифах до 30% от стоимости услуг, подключенных по отдельности.
В новое предложение входят четыре пакетных тарифа, объединяющих доступ в интернет на скоростях 40, 60, 120 и 240 Мбит/с и просмотр до 85 цифровых каналов, в том числе 22 каналов в HD-качестве. В рамках этих пакетов доступ в интернет на скорости 60 Мбит/с вместе с цифровым телевидением с поддержкой НD-каналов будет стоить 600 рублей в месяц.

Подключение к новым пакетам услуг доступно во всех районах Москвы как действующим, так и новым абонентам МГТС, до 31 мая 2014 года. При этом стоимость пакетов останется неизменной в течение всего периода пользования.

"МГТС инвестирует в развитие современных сетей, создавая развитую и технологически совершенную телеком-инфраструктуру в Москве на базе технологии GPON, которая позволяет предложить нашим клиентам широкий выбор услуг премиум-качества. С каждым годом все больше пользователей переходят на комплекс сервисов от одного оператора. Это выгодно с точки зрения как оплаты счетов, так и обслуживания. Количество абонентов МГТС, выбравших две и более услуги МГТС по GPON, только в 2013 году выросло почти в четыре раза - до 300 000. Спрос на пакетные тарифы постоянно растет. МГТС продолжает развивать свои технологические преимущества за счет качества услуг и новых предложений", - комментирует расширение линейки тарифных планов директор по маркетингу и развитию продуктов МГТС Дмитрий Кулаковский.

Решения МГТС базируются на возможностях оптической сети GPON и обеспечивают скорости передачи данных до 300 Гбит/с в транспортной сети и до 1 Гбит/с в направлении к абоненту, и позволяет развивать новые комплексные продукты для дома, бизнеса и государственных учреждений. В настоящий момент МГТС построила в Москве 25 тыс. км оптических линий связи, к 2015 году протяженность сети удвоится. К оптический сети МГТС уже подключено более двух миллионов абонентов столицы.

ОАО «Московская городская телефонная сеть» — одна из крупнейших в Европе компаний местной проводной связи. Основным акционером ОА О «МГТС» является ОАО «МТС» (прямо или косвенно доля обыкновенных акций — 99,1% и 69,7% привилегированных акций). Постоянная и приоритетная задача ОАО МГТС — предоставление качественной и доступной телефонной связи и доступа в интернет жителям Москвы. Персонал предприятия обслуживает более 4,4 млн. абонентов фиксированной телефонии.
Адрес: 119991 Москва, ул. Большая Ордынка, д. 25, стр. 1.
Адрес в интернете: www.mgts.ru

Похожие пресс-релизы