pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Юков и Партнеры» покоряют Северную столицу

Коллегия адвокатов «Юков и Партнеры» открыла свой филиал в Санкт-Петербурге. Новое представительство Коллегии возглавляет адвокат Юлия Маранц.
Основное направление деятельности петербургского филиала – урегулирование споров на досудебных стадиях и защита интересов клиентов в арбитражных судах. Список услуг, которые предоставляют юристы филиала, включает в себя вопросы договорного, налогового, земельного, банкротного, корпоративного, гражданско-процессуального и арбитражного законодательства, а также права интеллектуальной собственнности. Кроме того, филиал специализируется на юридическом сопровождении торгов и конкурсов, комплексной правовой экспертизе сделок и представляет интересы своих клиентов в государственных органах.
«Наша задача – обеспечить представителям регионального бизнеса максимально качественное обслуживание и тем самым обеспечить эффективную защиту их интересов и укрепить высокий профессиональный статус нашей Коллегии», - говорит руководитель филиала Юлия Маранц.
Несмотря на то, что Коллегия адвокатов «Юков и Партнеры» начала работу в Северо-Западном регионе недавно, уже сегодня в числе ее клиентов – целый ряд крупных производственных, строительных и инжениринговых предприятий, которые ведут свой бизнес в таких стратегически важных сегментах российской экономики, как машиностроение, информационные технологии, сельское хозяйство и др.
Филиал в Санкт-Петербурге располагается по адресу ул. Полтавкая дом 6, литер А. офис 302
О компании
Коллегия адвокатов «Юков и Партнеры» - это команда высокопрофессиональных юристов, специализирующихся вопросах, связанных с арбитражным законодательством. В настоящее время «Юков и Партнеры» признана одним из лидеров российского рынка юридических услуг, сотрудники которой признаны международными экспертами в различных областях права и входят авторитетные в юридической сфере рейтинги.

Похожие пресс-релизы