pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Вудвилль» приняла участие в выставке «Охота. Рыбалка»

С 28 февраля по 2 марта в Воронежском выставочном центре «Вета» прошла 10-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка», в которой приняла участие и компания «Вудвилль».
Посетителям стенда была продемонстрирована технология Massiv-Holz-Mauer (МНМ, Германия), которую использует «Вудвилль» в своей деятельности. Данная технология позволяет возводить жилье в максимально короткие сроки. При этом сохраняются основные характеристики дома, идеального для комфортного проживания. Это долговечность, прочность, экологическая безопасность и энергоэффективность. Для архитекторов, конструкторов и проектантов технология МНМ дает огромный простор для новых идей в архитектурном дизайне. Проекты «Вудвилль» активно применяются не только в частном секторе (коттеджи, дуплексы, таунхаусы и др.), но и в гостинично-туристическом бизнесе (охотничьи дома, бани, домики для турбаз и т.д.).
Технология МНМ вызвала неподдельный интерес у многих посетителей и участников выставки. Компания «Вудвилль» уверенна, что и на практике преимущества такого жилья будут оценены по достоинству.

Похожие пресс-релизы