pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания MR Group примет участие в международной выставке недвижимости MIPIM

Компания MR Group примет участие в крупнейшей международной выставке в сфере недвижимости MIPIM, которая состоится 11-14 марта в Каннах. В рамках участия представители MR Group проведут деловые переговоры с партнерами и потенциальными инвесторами, а также выступят участниками деловой программы мероприятия.

Выставка MIPIM является наиболее авторитетным и представительным инвестиционным форумом в Европе. Это ключевое событие в сфере недвижимости, способное за 4 дня собрать всех серьезных участников сектора — от разработчиков концепции развития территории — до инвесторов и конечных пользователей.

Помимо деловых мероприятий, в рамках выставки гостям будут представлены новые концепции проектов компании MR Group – вторые очереди МФК «Савеловский Сити» и «Фили Град», которые станут частью масштабной реновации промзон и создания новых современных деловых районов и комфортной среды для жизни. В основе концепции проектов, разработанных архитектурным бюро Speech, - идея «города в городе», с полноценной инфраструктурой для работы и проживания.

На выставке MIPIM также состоится презентация новой концепции индустриального парка «Ступино 2», а также представлена его управляющая компания.

«Компания MR Group – традиционный участник выставки MIPIM, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – В прошлом году в рамках выставки был дан старт сразу пяти нашим новым проектам – МФК «Водный» и одноименного комплекса апартаментов, ЖК «Фили Град», МФК «Савеловский Сити» и БЦ «Лотос». В этом году мы презентуем новые концепции, которые, я уверена, также станут знаковыми для Москвы и создадут принципиально новую среду для жизни».

Похожие пресс-релизы