pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО "Лесокомбинат" и строительная компания "Золотой ключик СПб" подписали договор о сотрудничестве

11.03.14 деревообрабатывающее предприятие ООО «Лесокомбинат» и СК ООО «Золотой ключикСПБ» недавно подписали договор на поставку 25 бытовок и 12 000 м³ пиломатериала на строительные площадки в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области. Поставщик, компания ООО «Лесокомбинат» обязуется поставить требуемый объем лесозаготовок до конца лета 2014 года.
Строительная компания ООО «Золотой ключик СПБ» основана в 1996 году, за недолгий срок своего существования уже добилась внушительных результатов. Только в прошлом году она реализовала несколько десятков проектов, как в Санкт-Петербурге, так и по области. Сейчас они завершают 2 крупных объекта и планируют взять в течение ближайших дней еще 3 крупномасштабных проекта. В связи с этим им необходим такой большой объем пиломатериалов.
Как говорит руководитель строительной компании г-н Смирнов Б. В: «Мы сотрудничаем с ООО «Лесокомбинат» уже давно, но такие объемы заказываем в первый раз, я уверен, что все обязательства будут выполнены качественно и в срок».
Не секрет, что деревообрабатывающий комбинат, начавший свою деятельность еще в тридцатые года прошлого столетия в Санкт-Петербурге, является одним из лидеров по изготовлению изделий из разных пород древесины. Современное оборудование, внедрение новейших технологий, опытные сотрудники позволяют добиться высочайшего качества и высокого коэффициента производительности. Основными направлениями ООО «Лесокомбинат» являются: производством пиломатериалов и бытовок. На сайте lesokombinat-spb.ru Вы можете получить более подробную информацию о компании «Лесокомбинат».

Контакты:
ООО «Лесокомбинат»
Адрес: Санкт-Петербург ул. Тосина дом 7 корп. 2 литера А
Тел: (812) 454-55-46
e-mail: [email protected]
Сайт: http://lesokombinat-spb.ru/

Похожие пресс-релизы