pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команды Hughes Europe и AirTight Networks предложат высокопроизводительный безопасный Wi-Fi для розничного сектора

Запущенное на RBTE 2014 решение обеспечивает беспроводное сканирование и социальную аналитику по всей Европе
Hughes Europe объявили, что они объединили свои усилия с AirTight Networks, чтобы предложить розничным торговцам новую, безопасно управляемую службу Wi-Fi, которая будет сочетатьв себе беспроводное сканирование и социальную аналитику соответствующие стандартам безопасности PCI. Впервые запущенное на RBTE 2014 в Earls Court, новое решение HughesON™ для управления Wi-Fi является первым предложением безопасного доступа к сети Интернет в Европе, разработанным специально для розничных предприятий с распределенными точками доступа.
Объединяя Wi-Fi доступ с соблюдением PCI стандартов, беспроводной безопасностью, социальной интеграцией и аналитикой, комплексное решение HughesON™ не только расширяет возможности пользователя, но добавляет ценность для бизнеса, поддерживая прогрессивные маркетинговые возможности - в том числе программы лояльности.
«Наш новый HughesON™ для управления и контроля сети Wi-Fi управляемых услуг обеспечивает лучшие облачные сервисы и минимальные аппаратные требования для того, чтобы клиенты и сотрудники оставались «онлайн», - комментирует Кристофер Бриттон (Christopher Britton), исполнительный директор, Hughes Europe. «Опираясь на более чем 20-летний опыт поддержки ведущих торговых марок в розничной торговле, наши решения разработаны с учетом перспектив и поддерживают передовые технологии на множестве платформ без каких-либо проблем».
Решение HughesON™ Managed Wi-Fi от Hughes Europe предназначены именно для обеспечения предприятиям розничной торговли доступного, простого в использовании и масштабируемого решения для Wi-Fi доступа, которое соответствует их уникальным бизнес-процессам и отвечает требованиям к обслуживанию клиентов, сохраняя при этом соответствие PCI и сетевую безопасность.
"ИТ-директор, который не прислушивается к маркетологу и сопутствующее отсутствие окупаемости инвестиций в инфраструктуру не продержится долго в современных бизнес-условиях", отмечает Саймон Холлистер (Simon Hollister), директор в регионе EMEA AirTight. "Маркетинговые команды получают самые большие бюджеты на сегодняшний день и сейчас маркетинг, операционнй отдел и ИТ могут совместно работать над Wi-Fi проектом, превратив его из центра затрат к источнику доходов. Решение HughesON™ Managed Wi-Fi от Hughes Europe, при поддержке AirTight делает это сотрудничество реальным".
Функция социальной аналитики позволяет клиентам получить доступ в Интернет через существующие учетные записи в социальных медиа, в том числе Facebook, Twitter, LinkedIn или Google+ и позволяет компаниям розничной торговли поддерживать отношения со своими клиентами после того как они покинули магазин. Купоны могут быть отправлены автоматически, чтобы вознаградить лояльных клиентов или чтобы побудить случайного покупателя вернуться, а рекламные ссылки могут быть быстро применены, в случае запуска новых продуктов или для увеличения популярности.
Дистрибьютором решений компании AirTight Networks является компания headtechnology (www.headtechnology.com)

Похожие пресс-релизы