pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Huntkey вступает в партнерство с крупнейшим онлайн-ритейлером Newegg

ШЕНЬЖЕНЬ, КИТАЙ, 14 марта, 2014 – Компания Huntkey Enterprise Group, ведущий производитель профессиональных блоков питания, подписала соглашение о партнерстве с Newegg – вторым по величине онлайн-ритейлером в США. Компания Huntkey намерена активно продвигать свою продукцию пользователям во всем мире и, особенно, в Северной Америке, включая адаптеры для ноутбуков, зарядные устройства, блоки питания и другие устройства.

Основанная в 2001 году компания Newegg является ведущим ритейлером IT-продукции, периферии и потребительской электроники в области DIY и онлайн игр. Компания демонстрирует феноменальную скорость роста (от $0 в 2001 до $2.5 млрд. в 2010 году) и занимает высокие позиции в рейтингах обслуживания клиентов. Компания насчитывает свыше 2400 сотрудников по всему миру и более 14 миллионов зарегистрированных пользователей. По словам компании, это лучшая платформа для онлайн шоппинга на сегодня, с ассортиментом свыше 700 000 продуктов.

Феррис Ляо (Ferris Liao), директор отделения по внешним связям, сказал, что за последние несколько лет Newegg приобретает в Китае продукцию на сумму $50 ежегодно, а у Huntkey сейчас сотни клиентов по всему миру, включая Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и других.

Новейшие предложения от Huntkey на сайте Newegg смотрите на странице http://www.newegg.com/store/Huntkey-Enterprise-Group.

О компании Huntkey Enterprise Group
Компания Huntkey Enterprise Group создана в 1992 году и специализируется на разработке, дизайне, производстве и маркетинге электронных компонентов. Широкий спектр продукции включает блоки питания (от 1 Вт до 250 кВт), системы питания, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания ноутбуков, зарядные устройства, конвертеры напряжения и многое другое. Индустриальные парки Шеньженя, Хеюаня и Хефея на площади более 750 тысяч кв.м. являются крупнейшей производственной базой в Китае. В Huntkey трудится более 8000 сотрудников, в том числе в представительствах в Гонконге, Японии и Европе. Постоянными клиентами Huntkey является множество мировых брендов в более чем 30 странах, в том числе Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata. Подробнее о Huntkey смотрите на сайте http://www.huntkeydiy.com. Дистрибутор продуктов Huntkey в России – компания DNS (www.dns-shop.ru).

Похожие пресс-релизы