pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Управления Росреестра по Приморскому краю провели "горячую линию"

13 марта в редакции газеты «Владивосток» состоялась прямая горячая линия для граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и кадастрового учета.
В течение часа специалисты Управления и Кадастровой палаты в сфере государственной регистрации, правового обеспечения и кадастрового учета оказывали гражданам бесплатные юридические консультации по телефону. За час работы прямой линии представители Управления приняли и дали свои консультации по более 30 поступившим телефонным обращениям.
Граждан интересовало многое – например, как поставить земельный участок на государственный кадастровый учет, как получить сведения из государственного кадастра недвижимости, как зарегистрировать право собственности на жилое помещение или земельный участок в порядке наследования и т.д. Специалисты также ответили на вопросы о том, как зарегистрировать договор участия в долевом строительстве, как зарегистрировать право на земельный участок в упрощенном порядке и, например, как зарегистрировать прекращение права собственности.
Всем гражданам еще раз напоминали также о режиме работы Управления и о способах подачи документов на государственную регистрацию в Росреестр, спектр которых в настоящее время довольно широк –
• подать нотариально заверенные документы по почте:
• подать документы через Кадастровую палату;
• подать документы через многофункциональный центр;
• подать документы непосредственно в Управление Росреестра в порядке живой очереди;
• подать документы непосредственно в Управление Росреестра, воспользовавшись порталом электронных услуг Росреестра, сервисом предварительной записи на прием

Напомним, что Управление всегда поддерживает проведение подобных мероприятий, дней бесплатной юридической помощи, тематических семинаров.
Ежегодно сотрудники Управления совместно с Приморским отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», в рамках проведения Всероссийского дня бесплатной юридической помощи, осуществляют консультирование населения по вопросам государственной регистрации прав и кадастрового учета. В 2013 году специалисты Управления приняли участие в пяти подобных мероприятиях.

Похожие пресс-релизы