pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Повышение квалификации сотрудников: сокращаем бизнес-риски

Для организаций - членов саморегулируемых организаций в строительной отрасли вопросы повышения квалификации сотрудников имеют далеко не последнее значение. Согласно Статье 55.5 Градостроительного кодекса Российской Федерации работники таких организаций должны проходить повышение квалификации не реже чем раз в пять с лет с последующим проведением аттестации.
Более детально требования к количеству и квалификации специалистов организаций раскрываются в Постановлении Правительства РФ от 24 марта 2011 г. № 207 «О минимально необходимых требованиях к выдаче саморегулируемыми организациями свидетельств о допуске к работам на особо опасных и технически сложных объектах капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов».
Стоит также заметить, что повышение квалификации сотрудников не сводится к формальному исполнению буквы закона. Это немалое вложение в развитие и стабильность бизнеса. Нельзя не обратить внимания, что в строительной отрасли сотрудники, не уделяющие достаточного внимания повышению собственного профессионального уровня, в той или иной мере увеличивают бизнес-риски компании.
Учебный центр «Дистанция» предлагает широкий выбор направлений повышения квалификации в области строительства, проектирования, инженерных изысканий и экологической безопасности. Обучение в УЦ «Дистанция» проводится в дистанционно-заочной форме, позволяющей существенно экономить ресурсы организаций и их сотрудников при высоком качестве обучения. Все программы доступны как в стандартном варианте длительностью 72 академических часа, так и в формате дополнительных курсов «Особо опасные и технически сложные объекты, включая объекты, использующие атомную энергию» и «Особо опасные работы в атомной энергетике» длительностью 102 и 142 академических часа соответственно.
Получить дополнительную информацию о курсах и оставить заявку вы можете на сайте АНО «Дистанция».

Похожие пресс-релизы