pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С ABBYY FlexiCapture Райффайзенбанк сократил расходы на обработку платежных документов

Москва, 20 марта 2013 года – ЗАО «Райффайзенбанк» обновил систему потокового ввода данных, и теперь все платежные документы на бумажных носителях обрабатываются с помощью ABBYY FlexiCapture. Кроме того, в рамках проекта по оптимизации операционных затрат ряд операций вынесен в Центр операционно-сервисного обслуживания ЗАО «Райффайзенбанк» (ЦОСО). По экспертным оценкам, переход к модели ЦОСО и использование решения ABBYY позволит достичь экономии в размере 64,5 млн. рублей в течение 4 лет.
Решение ABBYY FlexiCapture пришло на смену ранее использовавшемуся в банке ABBYY FineReader Банк, поскольку с переносом ряда работ в ЦОСО потребовался более универсальный и производительный инструмент для обработки документов. Важно, что в ABBYY FlexiCapture присутствуют необходимые Райффайзенбанку шаблоны «Платежное поручение», «Платежное требование» и «Инкассовое поручение», причем ABBYY обновляет их, если к этим документам меняются требования ЦБ.
Среди преимуществ решения ABBYY – возможность централизовать обработку документов. Теперь благодаря FlexiCapture все платежные документы на бумажных носителях, отсканированные в региональных точках обслуживания, распознаются в Москве. Изображения документов поступают на верификацию в ЦОСО в Ярославле, а после проверки корректности все данные автоматически экспортируются в систему рублевых платежей Райффайзенбанка.
Внедрение решения FlexiCapture было одним из этапов проекта по открытию ЦОСО Райффайзенбанка в Ярославле. Сотрудников ярославского ЦОСО сразу обучили работе с новой программой, поэтому к моменту завершения данного этапа проекта коллектив ЦОСО быстро включился в работу.
На сегодняшний день с помощью ABBYY FlexiCapture обрабатывается до 100 000 страниц в месяц. Пиковая загрузка составляет порядка 6 000 страниц в день. Внедрение позволило сократить число ручных проверок, а также значительно уменьшить количество ошибок в распознанных данных.

О компании ABBYY
Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода. Более 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания. На российском рынке ABBYY является уникальной компанией, лидирующей одновременно в области лингвистических технологий и услуг.
Штаб-квартира и два офиса продаж группы ABBYY, а также высокотехнологичная лингвистическая компания ABBYY Language Services и издательство ABBYY Press находятся в Москве, другие офисы компании расположены в Австралии, Великобритании, Германии, Канаде, на Кипре, в США, Тайване, Украине и Японии. В 14 международных компаниях, входящих в группу ABBYY, работают свыше 1250 сотрудников и 900 аутсорсеров. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 150 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения подробной информации посетите сайты компании www.ABBYY.ru www.ABBYY.com www.Lingvo.ru www.ABBYYOnline.ru www.abbyy-ls.ru www.abbyypress.ru
ABBYY, логотип ABBYY, Аби, ABBYY Lingvo, ADRT, FlexiCapture, Lingvo, FormReader, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Остальные упомянутые товарные знаки являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

Похожие пресс-релизы