pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Росреестр и Правительство Москвы в 2014 году продолжат информировать бизнес-сообщество об упрощении процедур регистрации прав и

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) и Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы (ДНПиП города Москвы) утвердили План мероприятий по проведению в 2014 году в Москве информационной кампании для предпринимателей. Представителям бизнеса в течение всего года будут рассказывать об упрощении процедур регистрации собственности и кадастрового учета недвижимости. Особое внимание будет уделено информированию об электронных услугах и сервисах Росреестра, широко востребованных представителями бизнеса.

Совместная работа Росреестра и ДНПиП города Москвы по информированию предпринимателей о сокращении сроков, оптимизации процедур регистрации собственности и развитии электронных услуг Росреестра началась в 2013 году и вызвала большой интерес, поэтому сотрудничество было решено продолжить. Активное содействие развитию проекта оказывали Штаб по защите бизнеса и Агентство стратегических инициатив, которые продолжат принимать участие в информационной кампании и в 2014 году.

На протяжении всего года в рамках проекта будут проводиться семинары для представителей малого и среднего бизнеса. Специалисты Росреестра и Кадастровой палаты расскажут предпринимателям о процедурах регистрации прав и кадастрового учета недвижимости на территории Новой Москвы, внесении в государственный кадастр недвижимости (ГКН) сведений о ранее учтенных объектах капитального строительства, особенностях государственной регистрации договора аренды помещения (части помещения) и договора участия в долевом строительстве, а также о процедуре постановки на кадастровый учет в электронном виде и других возможностях электронных сервисов Росреестра. Помимо семинаров для информирования будут использоваться СМИ и социальные медиа.

Одним из важных направлений кампании станет создание информационных материалов, буклетов и инфографики, рассказывающих об изменениях законодательства в сфере государственной регистрации прав и кадастрового учета недвижимости, электронных услугах и сервисах Росреестра. Наглядные материалы будут распространяться в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг и отделениях ГБУ «Малый бизнес Москвы» в округах Москвы.

Похожие пресс-релизы