pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Основной направленностью OSell стала локализация бизнеса

Специалисты OSell отметили, что российский рынок является одним из крупнейших в мире. С развитием электронной коммерции, спрос на импортные товары лишь увеличивается. Особенно популярна продукция из Китая из-за ее выгодного соотношения цена-качество. Крупнейший онлайн-дистрибьютор OSell отметил три наиболее важных фактора для успешной торговли на рынке России: удобная система оплаты, быстрая доставка и эффективная коммуникация.

Основной проблемой при заказе из-за границы являются жесткие таможенные правила. Как правило, для доставки заказа из Китая в Россию требуется два месяца. Столь длительное ожидание легко может отбить желание заказывать за рубежом, пусть даже и по наиболее выгодным ценам. Одной из причин этому является неспособность российской почты оперативно обрабатывать большое количество заказов. OSell (http://ru.osell.com/) решил данную проблему благодаря открытию российского слада компании. Это позволило сократить сроки доставки до 5-7 дней.

Еще одним неудобством в трансграничной торговле является языковой барьер, который резко сокращает шансы на продуктивное партнерство. Данная проблема может не только привнести неудобства, но и поставить бизнес под угрозу. OSell (http://ru.osell.com/) принял эффективное решение набрать штат русскоязычных сотрудников, которые помогут при сотрудничестве российских клиентов с китайской площадкой. Это резко увеличит продуктивность бизнеса.

«Локализация бизнеса — наша главная цель и первоочередная задача. Мы стараемся не просто продавать товары, а улучшать и изменять традиционные методы сотрудничества Китая с Россией на рынке электронной коммерции. Мы даем возможность не только вести бизнес, но и получать бесценный торговый опыт», — говорит маркетинговый директор OSell г-н Вангкун.

http://ru.osell.com/

Контакты:
[email protected]
+89175670007

Похожие пресс-релизы