pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый супермаркет "Мираторг" в Московской области

TAS Retail осуществила комплексное проектирование и поставку торгового и холодильного оборудования супермаркета «Мираторг». Общая площадь супермаркета составила более 1500 кв.м., площадь торгового зала – 800 кв.м.

В торговом зале супермаркета установлено холодильное оборудование Ариада нового модельного ряда, кассовые боксы RASEC, торговые стеллажи, овощные развалы, шкафы для выкладки элитного алкоголя производства Molinari. В подсобном помещении сборные низкотемпературные и среднетемпературные холодильные камеры завода Ариада с теплообменным оборудованием ECO.
Холодильное оборудование работает от многокомпрессорных центральных холодильных установок собственного производства SCHOTR на базе компрессоров Bitzer. Для холодильных централей используются выносные малошумные конденсаторы воздушного охлаждения ECO с осевыми вентиляторами.

При реализации проекта основной задачей было сделать индивидуальный дизайн супермаркета среднего класса и установить максимально энергоэффективное холодильное оборудование. Специально для ТС Мираторг специалисты компании TAS Retail разработали индивидуальные элементы дизайна холодильного и торгового оборудования. Все холодильное оборудование укомплектовано LED освещением, экономичными вентиляторами обдува испарителя и другими опциями.

Похожие пресс-релизы