pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-класс от NISSAN. Презентация нового NISSAN TEANA в АвтоСпецЦентре

В минувшую субботу в АвтоСпецЦентре Nissan на Ленинградском состоялась презентация нового седана бизнес-класса – NISSAN TEANA.
Новинку ждали на российском рынке, ведь NISSAN TEANA – просторный, роскошный, премиальный автомобиль, заметно выделяющийся своим выразительным динамичным дизайном и элегантностью.
Новый NISSAN TEANA оснащен инновационными технологиями, которые обеспечивают превосходную динамику, исключительную плавность хода и высочайший уровень безопасности. Автомобиль характеризуется также высокой топливной экономичностью. Низкий расход топлива достигнут за счет многочисленных улучшений двигателя L4 и нового вариатора Xtronic CVT. Немыслимое количество технологических, по-настоящему, умных решений, которые превратят каждую поездку в увлекательное и приятное путешествие.
Познакомиться с новинкой и испытать NISSAN TEANA в действии пришли более 200 человек!
В рамках презентации у гостей была возможность пройти тест-драйв автомобиля, принять участие в лотерее, насладиться фуршетом и развлекательной программой: мастер-классы по изготовлению марципановых пирожных и конфетных букетов привлекли всеобщее внимание. Самых маленьких участников ожидала отдельная детская программа. Главным сюрпризом мероприятия стали специальные условия на приобретение автомобилей NISSAN, действующие исключительно в день представления долгожданной новинки.
НОВЫЙ NISSAN TEANA – БЕСКОНЕЧНО ПОТРЯСАЮЩИЙ ПРОГРЕСС!!!
Фотографии с мероприятия можно скачать, перейдя по ссылке: http://yadi.sk/d/RzW_4It_LDtRS

Похожие пресс-релизы