pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Изучение английского языка по Скайпу по Гарвардским стандартам.

Современный человек уже не представляет себе жизни без глобальной компьютерной сети. Интернет предоставляет едва ли не безграничные возможности своим пользователям: вы можете получить в сети необходимую информацию, работу и развлечения, пообщаться в социальных сетях и программах по мгновенному обмену сообщениями, найти и приобрести различные товары и услуги.

Все большую мировую популярность приобретает и образование онлайн. В настоящее время доступны практические любые онлайн-курсы и уроки.

Одной из наиболее востребованных услуг на сегодняшний день считается изучение английского по скайпу.

Если вы поставили перед собой цель изучить английский язык с нуля или усовершенствовать уже имеющиеся знания, то центр изучения английского языка Englton (www.englton.org) то, что вам нужно.

Этот учебный центр основал Александр Железный, вице-президент Гарвардского клуба России и выпускник Гарвардского университета. Александр Железный выпускник топовых программ по обучению руководителей высшего звена лучших университетов США, что позволило ему стать успешным предпринимателем и открыть первый в России центр онлайн-курсов английского языка.

Englton предлагает ряд уникальных и эффективных программ обучения английскому языку посредством Скайп (Skype) по Гарвардским стандрартам. Руководителю центра удалось успешно организовать штат преподавателей из лучших вузов мира – русскоговорящих носителей языка с большим стажем репетиторства в одном образовательном проекте.

Репетиторы центра Englton преподают английский язык разного уровня по различным программам:
• Общий английский (Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced)
• Разговорный английский
• Деловой английский
• Английский для путешествий
• Подготовка к международным экзаменам IELTS, TOEFL.

Обучение английскому по Скайпу имеет ряд неоспоримых преимуществ.
Во-первых, вы находитесь от опытного и квалифицированного репетитора всего лишь в одном клике компьютерной мышки. Вы можете заняться изучением английского, не отрываясь от вашей повседневной жизни и в буквальном смысле не выходя из дома.

Во-вторых, задав необходимые вам параметры поиска (специализация преподавателя, уровень подготовки, пол), вы можете сами выбрать себе репетитора онлайн на первом бесплатном вводном уроке с координатором центра. Также вы выбираете удобное время для онлайн-занятий, составляя индивидуальный график. Информация о преподавателе размещена в его профиле, отзывы о каждом вы найдете в специальной рубрике на официальном сайте учебного центра Englton.

Третьим преимуществом, но не менее важным, является стоимость онлайн-курсов английского языка в Englton - привлекательная цена за одно занятие и система скидок, если вы заказываете сразу несколько уроков. Оплата производится картами Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro через надежную и безопасную платежную систему PayPal.

Сейчас предлагается масса способов изучения языка на выбор (аудиокурсы, интерактивные индивидуальные или групповые уроки, онлайн-курсы). Но вряд ли вы сможете получить достойный уровень владения языком, занимаясь с репетитором в маленьком провинциальном городке России.

Изучение английского по Скайпу с носителями языка – эффективная и перспективная методика.
Знание иностранных языков, в частности английского, в современном обществе имеет большое значение. Оно открывает заманчивые перспективы – повышения уровня заработной платы, получение хорошей должности в международной компании и предложение работы за границей, постоянное развитие, самосовершенствование и улучшение уровня жизни.

Справка о компании:

Englton (http://www.englton.org) - это первый языковой центр открытый на территории СНГ выпускником Гарвардского университета и вице-президентом Гарвардского клуба России.

Центр Englton предлагает изучение английского языка по высоким Гарвардским стандартам.
Демократичные цены, высокие стандарты обучения и возможность получить сертификат об окончании курса — являются неоспоримыми преимуществами центра Englton для студентов.

Репетиторами центра являются носители языка из США, Англии, Австралии, а также, русскоговорящие выпускники лучших вузов мира.
Обучение в центре Englton — это высокие стандарты и всегда превосходные результаты.

Контакты для СМИ:
Генеральный директор:
Александр Железный, +7(495) 22-55-338, 8 (800) 555-111-2
[email protected]
www.englton.org

Похожие пресс-релизы