pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация книги "Как купить квартиру выгодно"

4 апреля в «Новом книжном» на Сухаревской пройдет презентация новой книги Сергея Тихоненко и Анны Моисеевой «Как купить квартиру выгодно».

Книга содержит конкретные, проверенные жизнью рекомендации, которые существенно облегчат сделку с недвижимостью. В ней вы найдете множество примеров и реальных историй из практики.

Авторы книги - риелторы, имеющие большой опыт заключения сделок с недвижимостью, так что знают о проблемах покупки квартир не понаслышке.

Приобретение квартиры - дело сложное и рискованное. И многие из нас хотя бы раз в жизни задавались вопросами:
Где найти наиболее приемлемую по цене квартиру?
Как добиться от продавца самых выгодных условий?
Сколько времени, сил и нервов придется потратить на покупку?

Одни покупают квартиру за месяц, другие мучаются по полгода, выбирая все новые неподходящие варианты, получая отказы от банка, теряя выплаченные авансы. У вас есть шанс избежать этих проблем. Вы получите исчерпывающие рекомендации по всем этапам покупки квартиры в доме любого типа - начиная с поиска объекта и заканчивая оформлением прав собственности.
Кстати, в прошлом году Сергей и Анна выпустили книгу «Как продать квартиру выгодно».

Не пропустите возможность задать вопросы и получить советы о покупке квартиры от профессионалов!

Приходите 4 апреля в 18.00 в «Новый книжный», м Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея». Вход свободный!

Сергей Тихоненко — риелтор с 16-летним стажем работы, на счету которого сотни сделок с недвижимостью в России и СНГ, руководитель АН Home Staging. Глава московского агентства недвижимости "Априори". Имеет обширный опыт подготовки недвижимости к продаже.
Анна Моисеева — юрист по образованию, практикующий риелтор, управляющий директор АН Home Staging, ведущая тренингов для риелторов и собственников квартир. В прошлом - журналист, более 6 лет профессионально пишет о недвижимости. Сотрудничает с десятком тематических СМИ. Имеет внушительный опыт сделок с недвижимостью не только для клиентов, но и для себя.

Контактное лицо: Елена Абрамова, pr-служба сети магазинов «Новый книжный», тел. (495) 780-58-30 доб. 40-48, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы