pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги выставки "ЭЛЕКТРО – 2014. Электротехника и Энергетика" КЭАЗа

С 19 по 21 марта 2014 года Курский электроаппаратный завод принимал участие в выставке "ЭЛЕКТРО – 2014. Электротехника и Энергетика", которая проходила в г. Ростове-на-Дону.

На стенде нашей компании был представлен, как ассортимент ТМ КЭАЗ - известного российского бренда в области производства низковольтных и высоковольтных устройств, так и новинки ТМ KEAZ Optima - передовой российской электротехники с современным дизайном, изготовленной в соответствии с европейскими стандартами.

Продукция Курского электроаппаратного завода не остались без внимания. Особый интерес у гостей выставки вызвали стабилизаторы переменного напряжения OptiVolt – новейшая разработка КЭАЗ, выполненная по европейским стандартам. Представителей нашей компании абсолютно не смутила просьба разобрать один из представленных аппаратов, ведь КЕАЗ заботится о качестве выпускаемой продукции, она на 100 процентов отвечает заявленной мощности и изготавливается из высококачественных комплектующих, в чем смогли убедится все посетители нашего стенда.

КЭАЗ благодарит всех гостей выставки и приглашает посетить стенд, подготовленный КЭАЗ совместно с партнером ООО "ЦЦМ-Энергоспец" на выставке "Энергетика. Энергоэффективность.2014".

http://keaz.ru

Похожие пресс-релизы