pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СИНДО – новое имя на российском рынке печатающих устройств

Лазерные принтеры и МФУ под брэндом SINDOH ( СИНДО ) будут представлены на российском рынке уже в этом году. Все желающие смогут оценить достоинства печатающих устройств SINDOH на международной выставке офисного оборудования и расходных материалов BUSINESS-INFORM 2014 (Москва, ВВЦ, 20-22 мая 2014 года, http://sforp.ru/BI2014/ ).

Корейская компания SINDOH (http://www.sindoh.com/ ) была создана в 1960 году и уже более 50 лет занимается производством печатающих устройств и расходных материалов к ним. В настоящее время компания производит широкий спектр принтеров, плоттеров, МФУ, факсимильных аппаратов, способных удовлетворить самые высокие требования к скорости и качеству печати. Заводы SINDOH, расположенные в Корее и Китае, имеют все необходимые международные сертификаты на производство и выпускаемую ими продукцию. Помимо выпуска широкого спектра печатающих устройств, компания SINDOH является одним из крупнейших в мире производителей термобумаги, а также разработчиком современных аппаратно-программных решений для автоматизации офисного документооборота и MPS-решений. Продукция SINDOH хорошо известна на мировом рынке, модели принтеров и МФУ SINDOH ежегодно получают престижные награды Buyers Laboratory.

Приглашаем специалистов посетить стенд СИНДО на международной выставке BUSINESS-INFORM 2014 (Москва, ВВЦ, 20-22 мая 2014 года). На стенде будут представлены модели лазерных принтеров и МФУ, поставки которых на российский рынок начнутся уже в мае 2014 года. Специалисты компании СИНДО будут рады ответить посетителям выставки на любые вопросы относительно технических и функциональных характеристик различных моделей печатающих устройств SINDOH, особенностей их модификаций и, конечно же о ценах и условиях приобретения техники SINDOH.

Похожие пресс-релизы