pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Маринс Групп Интертеймент» посетила Новый Иерусалим

22 марта, в период Великого Поста сотрудники компании «Маринс Групп Интертеймент» побывали в Новоиерусалимском мужском монастыре, в святых местах «Русской Палестины». Это один из самых популярных центров паломничества, куда еще в 19 веке приезжало большое количество знаменитых писателей, художников и политиков.
История монастыря уходит своими корнями в середину 17 века. Недалеко от Москвы, в городе Истра по замыслу Патриарха Никона в 1656 году был возведен храм Воскресения Христова, построенный по аналогии храма в Иерусалиме, возведенного над Гробом Господним. Ансамбль монастыря достраивался еще много лет после смерти Патриарха Никона. Отличительной чертой собора стали украсившие интерьеры и фасады изразцы и архитектурная керамика. Большинство из них имеют сложный профиль и тщательно проработанный рельеф. До наших дней сохранились не все детали собора. Неповторимые черты не только московского, но и западноевропейского барокко собор приобрел после реставрационных работ Варфоломея Растрелли и Карла Бланка.
Экскурсию по территории монастыря для сотрудников «Маринс Групп Интертеймент» провел инок Андрей (Данилин), который много интересного рассказал о нем. Переживший многовековую историю ансамбль монастыря восстанавливается до сих пор и находится под пристальным вниманием Русской Православной Церкви и Правительства Российской Федерации.
В этот день сотрудники «Маринс Групп Интертеймент» посетили Воскресенский собор, где находятся копии Камня миропомазания и Гроба Господня, Святые ворота с надвратной церковью и Церковь Успения Пресвятой богородицы с частицами мощей Святой Татьяны. Каждый желающий мог напоследок набрать святой воды из источника.

Похожие пресс-релизы