pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выпускник Гарварда открыл учебный центр изучения английского языка по Скайпу.

В России открылся первый в своем роде центр обучения английскому языку в режиме реального времени Englton. Его основал Александр Железный, выпускник топовых программ обучения руководителей высшего звена. Он прослушал курсы лучших преподавателей университетов США, был вице-президентом Гарвардского клуба России, а также владеет рядом успешных компаний в России и за рубежом.

«Учебный центр Englton, - говорит Александр, - это возможность организовать в одном образовательном проекте лучших русскоговорящих преподавателей и репетиторов — носителей английского языка, которых я знаю». Штат педагогов учебного центра представляет собой команду квалифицированных специалистов с солидным стажем работы и персональными достижениями в профессиональной деятельности. Обучение английскому онлайн проводится по гарвардским стандартам с использованием качественных методик обучения английскому языку различного уровня и направления, подготовки к международным тестам и экзаменам.

Репетиторы английского по Скайпу ориентированы на результативную эффективность. По итогам первого бесплатного вводного занятия с координатором центра Englton каждому ученику индивидуально подбирается программа обучения английскому языку и преподаватель. Погружение в английскую речь происходит с первого урока, онлайн-занятия строятся интересно, с применением живых ситуаций. В процессе онлайн-курсов английского ученик изучает не только фонетику и грамматику языка, пополняет словарный запас, но и приобретает знания по истории, литературе и традициям страны изучаемого языка.

Система обучения английскому по Скайпу учебного центра Englton реализует 4 основных фактора эффективного обучения – репетиторы высокого уровня квалификации, эффективные методики, мотивация и выполнение домашних заданий для закрепления пройденного материала. Практика показывает, что онлайн-уроки английского с носителями языка имеют лучшие результаты, чем традиционные формы обучения, такие как индивидуальные или групповые занятия с локальными репетиторами, самоучители, аудиокурсы.

Политика финансовой доступности онлайн-курсов является приоритетной в учебном центре Englton. Низкая цена на 1 урок, гибкая система скидок для пакетов занятий, а также бесплатные еженедельные бонусы, которые представляют собой видео-уроки на различные темы, - преимущества Englton.

В современном обществе знание английского языка предоставляет человеку преимущества и перспективы улучшения уровня жизни. Новейшие технологии дают возможность изучения английского и совершенствования когда-то полученных знаний, не отрываясь от повседневной жизни в комфортной обстановке и в удобное время.

Справка о компании:

Englton (http://www.englton.org) - это первый языковой центр открытый в Рунете выпускником Гарвардского университета и вице-президентом Гарвардского клуба России.

Центр Englton предлагает изучение английского языка онлайн по высоким Гарвардским стандартам.
Демократичные цены, высокие стандарты обучения и возможность получить сертификат об окончании курса — являются неоспоримыми преимуществами центра Englton для студентов.

Репетиторами центра являются носители языка из США, Англии, Австралии, а также, русскоговорящие выпускники лучших вузов мира.
Обучение в центре Englton — это высокие стандарты и всегда превосходные результаты.

Контакты для СМИ:

Генеральный директор:
Александр Железный, +7(495) 22-55-338, 8 (800) 555-111-2
Skype: englton_center
[email protected]
www.englton.org

Похожие пресс-релизы