pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Alfa School запустила свой новый проект «Немецкий язык в Австрии»

С марта 2014 года онлайн школа иностранных языков Alfa School запустила свой новый образовательный проект в сфере учебного туризма «Курсы немецкого языка в Австрии» по уникальной технике ПДЛ, целью которой является снятие «языкового барьера» у людей, изучающих немецкий язык.

Психодраматургическая лингвистика (ПДЛ) — это запатентованная в 1977 году авторская методика преподавания иностранного языка, сочетающая в себе основы психодрамы и лингвистики. Отличительная особенность обучения по методике ПДЛ в том, что постановка грамматики происходит не за счет выполнения стандартных упражнений, а путем закрепления в реальных разговорных ситуациях.

«Мы запустили проект по изучению немецкого языка в Вене (http://alfaschool.ru/obuchenie_v_avstrii_vene/) для студентов нашей онлайн школы, а также, для всех желающих обучаться немецкому языку. Для того, чтобы у них была возможность изучать немецкий и в теории, и на практике. Хотя иностранный язык по данной методике уже несколько десятилетий успешно преподается слушателям всех стран Западной Европы, ПДЛ все еще не известна в России. Это действительно уникальная методика, основной целью которой является снятие языкового барьера и свободная речь в рамках имеющихся знаний, а также, параллельная коррекция фонетики и грамматики», — отметила руководитель онлайн школы иностранных языков Alfa School Нарина Багдасарян.

Особым преимуществом данного курса, для слушателей из России, является преподавание этого курса русскоязычным кандидатом филологических наук, педагогом Венского Университета, сертифицированным преподавателем курса по технике ПДЛ. Обучение немецкому языку в Австрии является вторым направлением компании Alfa School, которая специализируется на преподавании иностранных языков онлайн.

О компании:

Школа иностранных языков Alfa School была основана в августе 2011 года. Основная деятельность компании — преподавание английского онлайн (http://alfaschool.ru/teachers/anglijskij_po_skajpu/) и других языков по скайпу (Skype). Аудитория школы — люди различных возрастов, от младших школьников до лиц преклонного возраста, из разных стран и городов, которых объединяет желание изучать иностранный язык и которые имеют высокоскоростной доступ в Интернет.

Контакты:

PR-менеджер

Глеб Вайнраух

+7(499)918-62-28

[email protected]

alfschool.ru

Похожие пресс-релизы