pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Победитель Pit Bull Battle записал свой первый хит!

Включайте звук на полную и держитесь крепче – в мире рэпа появился новый крутой хит! На днях победитель конкурса Pit Bull Battle Дима Словенко (D_Vektor) записал свой трек «Label City» и уже выложил его в сеть!
Напомним, баттл организовала ТМ «Pit Bull» среди своих фанов в социальной сети VKontakte. С 29 ноября 2013 года по 14 февраля 2014 года участники конкурса выкладывали на страничку Pit Bull свои треки для голосования. Всего собрали 64 трека от 37 рэперов (один человек мог выложить до трех композиций). В тройку финалистов вошли Женя Конорев (Жека) и Рустам Тоя (M. Great). Но больше всего «респектов» и возможность записать свой трек в профессиональной студии звукозаписи Ost&Meyer получил Дима Словенко.
Тексты песен D_Vektor начал писать еще с 13 лет, причем совершенно случайно. «Друг попросил придумать какой-либо стих для девушки (моей одноклассницы), я и написал. Он не переписал его своим почерком, и все узнали, что это моя работа», – рассказывает Дима. Песню заценили в окружении Димы, а уже через полгода рэпер начал выступать. Какое-то время D_Vektor играл в клубах, а в 16 лет создал с друзьями лейбл "RAP CITY". Сейчас он готовится выпустить свой первый альбом "Восход Солнца" и прокачать аудиторию разрывными хитами.
«Мы приземлились в новом мире», – поет Дима Словенко. В мире энергии свободы, рифмы и музыки. В мире Pit Bull.
Скачать трек «Label City» можно по ссылке: http://www.ex.ua/829107789339

Похожие пресс-релизы