pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» представляет новые конфеты «Клевая корова»

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» начала производство молочных конфет «Клевая корова», которые появятся в продаже в апреле 2014 года. Новые сладости имеют насыщенный вкус сгущенного молока и покрыты темной шоколадной глазурью.
Мягкая молочная начинка в сочетании с лучшими кондитерскими традициями придется по вкусу даже самым требовательным ценителям сладкого. Конфета с популярной молочной начинкой обязательно понравится детям, а ее традиционная бумажная обертка приобрела современный фирменный дизайн и яркий вид.
Как прокомментировал председатель наблюдательного совета ОДО «ЖЛ» Игорь Бойко: «Кондитерская фабрика «ЖЛ» проводит анализ рынка и тенденций кондитерской индустрии, создавая наиболее востребованный ассортимент, выпускает новые продукты, европейские форматы упаковок и совершенствует свое производство».
Прибрести конфеты можно в весовом формате в фирменных торговых точках «ЖЛ», а также в линейной рознице по всей территории Украины. Также фабрика планирует выпуск конфет «Клевая корова» в разных форматах упаковки.

Дополнительная информация:
ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 года – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества» и ISO 22000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». Продукция выпускается под торговыми марками - ЖЛ, Doma, Optimix и Stevix, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель. www.sladosti.com.ua

Похожие пресс-релизы