pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент Группы «Эталон» В. А. Заренков стал лауреатом европейской премии «Треббия»

Президент ГК «Эталон», автор проекта «Созидающий мир» Вячеслав Заренков стал лауреатом европейской премии «Треббия» за выдающийся вклад в развитие культуры и искусства. Вручение премии состоялось в марте 2014 года в Праге.
Премия «Треббия» была учреждена в 2000 году международной галереей «Миро», основанной в 1987 году в Берлине, с целью поддержки искусства, творческой и гуманитарной деятельности. Ежегодное вручение Европейской премии «Треббия» – одно из самых престижных мероприятий столицы Чехии.
В разные годы «Треббии» удостаивались многие выдающиеся деятели искусства. В 2010 году в число награжденных попала певица Елена Образцова. В 2011 году Европейской премии «Треббия» за вклад в развитие диалога культур удостоен Народный артист СССР, художественный руководитель МХТ имени Чехова и собственного театра-студии Олег Табаков. В 2012 году за творческую деятельность премия была вручена Заслуженной артистке Российской Федерации Ольге Кабо.
В числе тех, кто ранее был удостоен этой награды, гитарист Rolling Stones Ронни Вуд, музыкант и общественный деятель Боб Гелдоф, а также Робер Дешарн − биограф и фотограф Сальвадора Дали.

Похожие пресс-релизы