pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукция DAIKIN удостоена мировых наград за экологичность и лучший дизайн

С начала 2014 года компания DAIKIN, ведущий мировой производитель климатических систем, была удостоена сразу нескольких престижных наград за лучший дизайн и экологичность. Продукты компании DAIKIN отметили в таких известных международных конкурсах, как Red Dot Product Design, Universal design award и Top Retail Product Award.
Так, в международном конкурсе Red Dot Product Design 2014 престижную награду за высокое качество дизайна получил новый блок кондиционера для жилых помещений DAIKIN Emura. В конкурсе участвовали 4815 разных моделей от 1816 проектировщиков, дизайнеров и производителей из 53 стран, а оценивали участников 40 авторитетных экспертов в области дизайна со всего мира. Награда вручается компаниям-производителям за наиболее выдающееся качество в дизайне товаров широкого потребления.
Следующим достижением компании DAIKIN в 2014 году стала награда в конкурсе Universal design award. Данный международный конкурс фокусируется на таких критериях, как: дизайн, универсальность, простота в использовании, безопасность работы, рыночный потенциал и уровень инноваций. Участники, которых в этом году было 118 из 15 стран, проходили проверку и тестирование экспертным жюри и рядовыми потребителями. Благодаря уникальному дизайну внутреннего блока, полностью встраиваемому в подвесной потолок, а также индивидуальному управлению створками жалюзи, плоский кассетный блок DAIKIN FFQ-C и FXZQ-A с панелями BYFQ60CW/S стал обладателем престижной награды в области дизайна – Universal design award 2014.
Отметили продукцию компании DAIKIN также и на международном конкурсе Top Retail Product Award, который проводит авторитетный немецкий журнал «Нandelsjournal». В феврале 2014 года, по итогам голосования читателей издания, система технологического охлаждения с рекуперацией тепла DAIKIN Conveni-Pack победила в категории Экологичного Оборудования. Для системы Conveni-Pack это уже вторая золотая награда за экологичность в Германии – в 2009 году данная модель также удостоилась награды «Немецкая Холодильная Премия» от Федерального министерства Германии по вопросам защиты окружающей среды, охраны природы и ядерной безопасности.
«Безусловно, cовременный дизайн, инновационность и экологичность – главные аспекты на которые обращает внимание компания DAIKIN. Нам вдвойне приятно, что климатические системы DAIKIN отмечают наградами столь известные международные конкурсы, и, конечно, это большой стимул для нас продвигать продукцию DAIKIN в Украине», - отмечает Владимир Степура, директор компании ЛИКОНД, официального дистрибьютора DAIKIN в Украине.
10 апреля 2014 г.
Справка.

DAIKIN Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации DAIKIN Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией DAIKIN Industries Ltd, получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования, вентиляции воздуха, отопления и охлаждения.
http://www.daikin.eu
Компания Daikin Industries основана в 1924 году.

Дистрибьютор DAIKIN в Украине - компания ЛИКОНД. Компания работает на украинском кондиционерном рынке с 2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ DAIKIN для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода», «земля-вода». «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление. Дилерская сеть компании насчитывает более 800 партнеров по всей Украине. Филиалы и уполномоченные представители компании работают в Днепропетровске, Одессе, Харькове, Симферополе. Общий штат компании – 45 человек.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
www.leacond.com.ua
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Facebook, Twitter.
Смотрите наше видео на канале YouTube, а презентации и брошюры – на SlideShare.

Похожие пресс-релизы