pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Декларировать доходы ― просто. «ОТП Капитал» запустил онлайн форму по заполнению налоговой декларации

Компания «ОТП Капитал» на своем сайте запустила онлайн форму для удобного и корректного заполнения налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах физического лица по итогам 2013 года, содержащую подсказки и инструкции. Сервис также предусматривает автоматизацию расчетов, связанных с инвестиционной деятельностью, печать и отправку по электронной почте заполненной декларации в самых популярных форматах.
«Наша компания продолжает упрощать процесс декларирования доходов и уплаты налогов для клиентов. С 1 января 2014 года мы стали налоговым агентом для всех наших клиентов, то есть, мы платим налоги по операциям с ценными бумагами наших фондов за инвесторов. Следующим логическим шагом стало упрощение процедуры подачи декларации ― на нашем сайте ее можно быстро заполнить, распечатать и подать в налоговые органы. Удобство клиентов ― наш приоритет», ― говорит Виталий Дышловой, руководитель департамента по вопросам маркетинга и продаж компании «ОТП Капитал».
Заполнить налоговую декларацию онлайн можно по адресу: http://www.otpcapital.com.ua/ruc/dovidn_invest/declaration.php
Узнать о фондах под управлением «ОТП Капитал» можно во всех отделениях ОТП Банка, на сайте www.otpcapital.com.ua либо по телефону: 044 492 34 69.
Информационный центр АО «ОТП Банк»: 0 800 300 0 50 (звонки со стационарных телефонов на территории Украины бесплатно) или 044 490 0 500 (в Киеве).

Компания по управлению активами «ОТП Капитал» была основана в июле 2007 года и стала вторым после АО «ОТП Банк» представителем OTP Group в Украине. Компания предоставляет широкий спектр инвестиционных услуг высокого качества, как корпоративным клиентам, так и частным лицам, и является одним из лидеров на рынке коллективного инвестирования. Под управлением КУА «ОТП Капитал» находятся семь публичных инвестиционных фондов, а также открытый негосударственный пенсионный фонд «ОТП Пенсия». Активы под управлением на 31.12.2013 г. составляют 189,18 млн. грн. Лицензия НКЦБФР АД № 075876 от 28.09.2012 г., видана ООО «КУА «ОТП Капитал».
Публичное акционерное общество «ОТП Банк» ― один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

* Внимание: доходность инвестиций, осуществленных на фондовом рынке, может увеличиться или уменьшиться; результатами инвестирования в прошлом не гарантируются доходы в будущем. Государство не гарантирует доходность инвестиций на фондовом рынке. ООО «КУА «ОТП Капитал» не гарантирует размер доходности инвестиционных инструментов, указанных в данном информационном сообщении.

Похожие пресс-релизы