pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Четвертый поселок Истринской долины подключен к газоснабжению

В конце марта к газоснабжению был подключен поселок Лесная Пристань-2. Таким образом, на сегодняшний день газифицированы и предоставляют все условия для проживания уже 4 поселка Истринской долины.

К началу апреля газ подведен в такие поселки, как Лесная Пристань, Лесная Пристань-2, Дачи HONKA и Шелестово. «В среднем, газификация поселка, судя по статистике проектов, которые сегодня реализуются на рынке, занимает до 2 лет, - рассказывает генеральный директор компании «Вектор Инвестментс» Дмитрий Бадаев. - Получение техусловий требует около полутора месяцев, проектирование – 2 месяца, согласование и экспертиза – до полугода, еще 7-8 месяцев уходит на само строительство, сдачу и пуск газа. Мы старались максимально ускорить процесс – насколько это возможно без ущерба качеству – поскольку видим, что многие наши покупатели хотят быстрее перебраться в новый дом, и значительная часть из них рассчитывает проживать за городом круглый год. Например, в поселке Дачи HONKA весь цикл работ по газификации мы завершили за 9 месяцев».

Проект Истринская долина, объединяющий 18 разноформатных загородных поселков на территории в 1700 га, реализуется с 2009 года. С самого старта проекта продажи здесь велись активными темпами, и сейчас большинство поселков уже распроданы более чем на 2/3, а некоторые из них – «Дачи HONKA», Лесная Пристань и Лесная Пристань-2 - реализованы полностью.

«С самого начала нам стало понятно, что многие из наших покупателей рассчитывают если не переехать в Истринскую долину для постоянного проживания, то проводить много времени за городом в течение всего года, - рассказывает Дмитрий Бадаев. - Поэтому, помимо быстрых темпов подведения коммуникаций, мы уделяем внимание своевременному развитию инфраструктуры. К тому же, во всех поселки Истринской долины предполагается телефонизация и высокоскоростной интернет – то есть, если специфика работы не предполагает постоянного пребывания в офисе, то жители наших поселков получают все условия для комфортной работы, не выходя из дома».

Похожие пресс-релизы