pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Fialan выступила спонсором деловой программы третьей международной выставки-конференции “ Бизнес с Китаем ”.

Компания Fialan выступила спонсором деловой программы третьей международной выставки-конференции “ Бизнес с Китаем ”.
Выставка-конференция проходила 3-4 апреля в Москве и собрала более 1000 участников из различных регионов России. В первый день конференции обсуждались вопросы, связанные с подготовкой к ведению бизнеса с Китаем, работе с китайскими поставщиками, организации поставок.
Директор российского офиса компании Fialan Роман Кривошеев выступил с докладом на тему «Перспективные направления работы с Китаем. Стратегия успеха». В своем выступлении Роман раскрыл особенности выбора правильной стратегии в поиске прибыльных торговых направлений в бизнесе с Китаем. Доклад стал своеобразной квинтэссенцией 10-летнего опыта компании.
Внимание посетителей привлек также стенд компании Fialan. На стенде можно было получить исчерпывающую информацию об услугах компании и получить консультацию специалистов российского офиса Fialan. В течение двух дней стенд посетило более 500 человек.
Второй день конференции был ориентирован на тех участников, которые уже активно сотрудничают с китайскими поставщиками. Спикеры конференции, известные эксперты в вопросах организации бизнеса с Китаем, поделились своим личным опытом. Участники получили практические рекомендации по таможенному оформлению товаров из Китая, их продаже и минимизации рисков при поставках из КНР. В целом, за два дня участники конференции прослушали более 20 докладов.
Директор российского офиса Fialan Роман Кривошеев: «Я считаю, что данное мероприятие полезно не только для новичков, но и для опытных поставщиков китайских товаров. Выставка-конференция организована на высоком уровне, качественно подобраны темы докладов, которые максимально полно раскрывают различные аспекты работы с Китаем. Конференция стала еще и отличной площадкой для обмена мнениями и опытом – это очень важно для дальнейшего развития нашей отрасли. Думаю, что подобные встречи нужно проводить чаще .В целом я доволен результатами нашего участия в выставке-конференции. Это возможность реализовать потенциал нашей компании в новых перспективных проектах. Особенно приятно отметить, что российские бизнесмены проявили заинтересованность в экспорте товаров на территорию Китая. Китайский рынок продолжает активно развиваться и интерес к российским товарам заметно вырос».

Похожие пресс-релизы