pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Очередная акция Кадастровой палаты – на вопросы ответит директор

Задать свои вопросы и направить предложения и пожелания о деятельности Кадастровой палаты жители Челябинской области смогут с 20 по 30 апреля 2014 года в ходе проведения интернет-акции «Директор филиала отвечает на вопросы граждан».

Наряду с известным по прошлым акциям способом направления вопросов на адрес электронной почты [email protected], теперь задать вопрос директору областного филиала Кадастровой палаты Марине Семеновой возможно и через официальную группу в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/fkp74). Для этого в группе создана специальная тема «Интернет-акция. Задай вопрос директору филиала». В том случае, если вопрос направляется по электронной почте, в теме письма необходимо сделать пометку «Интернет-акция».

Ответы на поступившие вопросы будут подготовлены в срок не позднее 2 рабочих дней с момента поступления вопроса в учреждение и направлены гражданам либо в ответных письмах, либо путем размещения в соответствующей теме. Для подготовки наиболее полного ответа рекомендуем прикреплять к вопросу все имеющиеся документы и материалы.

! Напомним, Кадастровая палата осуществляет функции Росреестра по ведению государственного кадастра недвижимости – систематизированного свода информации об учтенных в нем объектах недвижимости (земельных участках, сооружениях, домах, квартирах и т.д.). Кадастровая палата в заявительном порядке осуществляет постановку недвижимости на кадастровый учет, снятие с учета, учет изменений сведений, а также выдает сведения государственного кадастра недвижимости, необходимые для проведения какой-либо сделки с объектом (купля-продажа, дарение), для предоставления в судебные органы, страховые организации, а также в банки для оформления ипотеки.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы