pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Красноярский филиал Россельхозбанка предлагает монеты из драгоценных металлов

Красноярский филиал ОАО «Россельхозбанк» предлагает широкий ассортимент памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов российского и иностранного производства, которые Вы можете приобрести в честь юбилейной даты, в качестве презента, а также инструмента инвестирования.
Такие монеты посвящены знаменательным событиям истории России, памятникам культуры и архитектуры, спортивным событиям, природному богатству планеты и др. Они имеют уникальный дизайн, художественную и нумизматическую ценность, и могут положить начало редкой коллекции, которую можно передавать по наследству. На данный момент в Красноярском филиале представлены монеты с изображениями богини Фортуны, лошадей, голубей, лебедей и пр., а также золотая монета «Георгий Победоносец» номиналом 50 рублей.
В офисах Россельхозбанка появились в продаже памятные серебряные монеты из серии «Знаки зодиака» - «Овен» и «Телец», в дальнейшем планируется поставка монет с изображением остальных знаков зодиака. Монеты выполнены в качестве чеканки пруф-лайк, в дизайне монет использована новейшая технология лазерной гравировки. Монеты упакованы в футляры, что делает их готовым оригинальным подарком близким, друзьям, коллегам, деловым партнерам.
«Приобретение монеты из драгоценных металлов в качестве подарка или памятного сувенира – это прекрасная возможность не только удивить и порадовать по случаю любого торжества, но и подчеркнуть тонкий вкус дарителя», - отмечает директор Красноярского филиала Надежда Яркова.

Получить более подробную консультацию по вопросам приобретения монет
можно по адресам:

• г. Красноярск, ул. Перенсона, 33 тел: (391) 267-67-00, 267-66-12
• г. Красноярск, ул. Весны, 7Б, тел: (391) 267-66-12
• и во всех офисах Красноярского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» по адресам, указанным на сайте Банка.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Похожие пресс-релизы