pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SGS-Украина подтвердила соответствие предприятия ГК «Новые продукты» стандартам ISO 9001 и ISO 22000

ООО «Напитки Плюс», которое входит в Группу Компаний «Новые Продукты», успешно прошло аудиторскую проверку со стороны международного сертификационного органа – компании SGS-Украина – на соответствие разработанных и внедренных в компании требований международных стандартов ISO 9001 («Система менеджмента качества») и ISO 22000 («Система менеджмента безопасности пищевых продуктов»).

ГК «Новые Продукты» с 2003 года является одним из крупнейших производителей алкогольных и энергетических напитков в Украине. Производство в г. Жашков соответствует международным стандартам, что подтверждено сертификатами ISO 9000 и ISO 22000.
Система менеджмента качества ISO 9000 действует на производствах ООО «Напитки Плюс» с июня 2004 года, а система менеджмента безопасности пищевой продукции ISO 22000 – с мая 2013 года. После процедуры надзорного аудита компания SGS-Украина подтвердила, что на предприятии ООО «Напитки Плюс» в г. Жашков система управления качеством и безопасностью пищевых продуктов соответствует требованиям международных стандартов ISO.
«Система управления качеством и безопасностью на предприятиях пищевой сферы является не пассивной, а активной управленческой системой. В данной системе конечная ответственность за безопасность пищевой продукции ложится не на контрольно-надзорный орган и не на потребителя, а на производителя и торгово-розничных операторов. Наличие сертифицированного предприятия по требованиям этих стандартов говорит о том, что система производства продукции включает оптимально разработанный и действенный механизм принуждения, в результате которого потребитель гарантированно получает качественную и безопасную продукцию», – отметила Ирина Приходько, директор по контролю над качеством продукции Группы Компаний "Новые Продукты".

Надзорный аудит ГК «Новые Продукты» проходит один раз в год в течение двух последующих лет после прохождения сертификационного аудита. При этом сертификационный аудит компания проходит один раз в три года.

Компания заботится о своей репутации соответствия международным стандартам и постоянно совершенствует процессы производства. Так, по результатам аудиторской проверки 2013 года аудиторский орган положительно отметил развитие на предприятии социальных программ для персонала, приверженность высшего руководства вопросам интегрированной системы управления; оперативную реакцию персонала на выявленные несоответствия; модернизацию оборудования на участке водоподготовки, покупку современного оборудования для микробиологической лаборатории; высокий уровень организации процесса «Удовлетворенность потребителя».

Похожие пресс-релизы