pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый клип от Джея, который однозначно будет вам «Нравиться»

На канале ELLO состоялась премьера третьего сольного сингла фронтмена группы D.Lemma Евгения Бардаченко, известного как Джей. Видео на трек «Нравиться» уже стало одним из лидеров по количеству просмотров за неделю.

«Чтобы все получилось отлично, каждый должен заниматься своим делом, в котором он профи. Именно так было у нас на съемках этого клипа: я не вмешивался ни в процесс режиссуры, ни в создание стиля и мейкапа. Концепт и стиль придумала Стася Монастырская, я восхищен и так доволен, что даже нет слов! Ребята из студии «HEADSHOT» красавцы — все отсняли быстро и качественно, пост сделали отличный. Кстати, основные 6 девочек, которые снялись в клипе, были найдены за 17 часов до съемки! То есть, как всегда у меня это происходит, поначалу была полная суматоха и куча проблем. Но в итоге, мне кажется, что все получилось самым лучшим образом», — делится впечатлениями Джей.

Новое видео действительно вышло стильным, спортивным и сексуальным — в лучших традициях западного шоу-биза. Веселый мотив и яркая картинка особенно понравятся парням, ведь в клипе есть девушки практически на любой вкус: блондинки и брюнетки, гламурные и спортивные, в кедах и на каблуках, азиатки, европейки и даже африканки! А вот девушки смогут почерпнуть из видео для себя свежие идеи по комбинированию одежды, обуви и аксессуаров.

Напомним, сольное творчество солиста группы D.Lemma началось в прошлом году с песен «Совершенно Летняя» и «I feel good». Кроме того, Женя Бардаченко успешно пишет музыку для других артистов, среди которых такие известные исполнители как Елка, Лолита, Анна Седокова, Рефлекс и Юля Ковальчук.

Посмотреть клип: https://www.youtube.com/watch?v=AI_HUIm__BU

Похожие пресс-релизы