pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания АТАПИ автоматизировала ввод анкетных данных в крупной ритейловой сети при помощи решения ABBYY

Москва, 17 апреля 2014 года – компания АТАПИ Софтвер завершила проект по внедрению системы ABBYY FlexiCapture в компании «НОВЭКС», крупнейшей в Сибирском федеральном округе розничной сети товаров для дома. Благодаря решению ABBYY эффективность обработки анкет, заполняемых покупателями сети, выросла в 1,8-2 раза, по сравнению с ручным вводом.

Для компании «НОВЭКС» важен полный и оперативный доступ к данным о покупателях: от контактной информации до демографических характеристик своего потребительского сегмента. Эти данные компания собирает в ходе выдачи бонусных карт. Для получения такой карты покупателю необходимо заполнить анкету. В компании стояла задача извлечь анкетные данные во всех точках сети с минимальными затратами и ускорить их внесение в ERP-систему.

Чтобы решить эту задачу, специалисты «НОВЭКС» обратились в компанию АТАПИ Софтвер, которая специализируется на системах автоматизации бумажного документооборота и является партнером в СФО признанного лидера в этой индустрии – компании ABBYY.

Представители АТАПИ Софтвер проанализировали требования и пришли к выводу, что наилучшим образом задачу решает продукт ABBYY FlexiCapture. Компания АТАПИ поставила «НОВЭКСу» эту систему в комплектации, рассчитанной на необходимый объем данных. Все работы по внедрению заняли около 30 дней.

Теперь специалисты «НОВЭКС» вместо того, чтобы вводить информацию вручную, сканируют анкеты и подтверждают правильность распознавания данных в удобном интерфейсе. В случае необходимости операторы исправляют ошибки, которые возникают при неправильном заполнении граф анкеты или из-за неразборчивого почерка. Когда анкеты обрабатывались вручную, один оператор успевал за день ввести 325-350 анкет; после внедрения ABBYY FlexiCapture этот показатель вырос до 650 анкет в день.

О компании ABBYY
Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода. Более 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания. На российском рынке ABBYY является уникальной компанией, лидирующей одновременно в области лингвистических технологий и услуг.
Штаб-квартира и два офиса продаж группы ABBYY, а также высокотехнологичная лингвистическая компания ABBYY Language Services и издательство ABBYY Press находятся в Москве, другие офисы компании расположены в Австралии, Великобритании, Германии, Канаде, на Кипре, в США, Тайване, Украине и Японии. В 14 международных компаниях, входящих в группу ABBYY, работают свыше 1250 сотрудников и 900 аутсорсеров. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 150 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения подробной информации посетите сайты компании www.ABBYY.ru www.ABBYY.com www.Lingvo.ru www.ABBYYOnline.ru www.abbyypress.ru
ABBYY, логотип ABBYY, Аби, ABBYY Lingvo, ADRT, FlexiCapture, Lingvo, FormReader, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Остальные упомянутые товарные знаки являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

О компании АТАПИ

Компания АТАПИ Софтвер (г. Новосибирск) специализируется на внедрении систем ввода документов и систем документооборота, а также на разработке прикладных программных решений в области оптического распознавания (OCR), машинного зрения и обработки изображений (imaging). Компания является партнёром ABBYY уровня Silver и партнёром Microsoft уровня Gold. Помимо разработки и внедрения программного обеспечения, компания предоставляет услуги автоматизированного ввода данных из документов и форм с коррекцией результатов операторами, услуги разработки машиночитаемых анкет и услуги консалтинга. Для получения подробной информации посетите сайт компании www.atapy.ru

Похожие пресс-релизы