pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OSell организует для российских оптовых покупателей онлайн-центр продажи сумок

Онлайн-поставщик товаров из Китая OSell предлагает российским оптовым покупателям совершать закупки сумок любых моделей, воспользовавшись онлайн-центром продаж. Для дополнительного удобства клиентов из России компанией OSell открыт склад продукции в Москве.

Фирма OSell (http://ru.osell.com/) предлагает российским покупателям совершать оптовые закупки сумок на любой вкус по фабричным ценам. Разнообразные модели женских, мужских и спортивных сумок можно приобрести на сайте OSell.

Компания сотрудничает с несколькими тысячами китайских производителей, которые предлагают покупателям более 30 миллионов наименований своей продукции. Каждый производитель предоставляет гарантии качества своих товаров, тем не менее, OSell имеет собственную линию контроля качества.

Фирма предлагает для оптовых закупок самые модные и востребованные модели сумок. Среди них можно выделить универсальные большие сумки, модельные и повседневные женские сумки, клатчи и спортивные рюкзаки. Ассортимент каталогов сайта OSell постоянно пополняется новыми моделями. Материалы, из которых изготавливается продукция, соответствуют всем экологическим требованиям, выставляемым к таким товарам. Среди них натуральная кожа, холст и кожа PU.

Специалисты OSell проводят анализ предпочтений покупателей и тенденций для того, чтобы закупщики имели возможность приобретать товар, выгодный для реализации. OSell гарантирует наличие тех или иных сумок на складе в любой сезон. Гибкая система возврата денег, обмена товаров и существенное сокращение сроков доставки по России делает сотрудничество с OSell более приятным и продуктивным для покупателей.
Для справки:

Компания Osell (http://ru.osell.com/) является онлайн-поставщиком китайских товаров за рубеж. Фирма реализует товары для дома, одежду, обувь, аксессуары и электронику по ценам фабрик. Также Osell оказывает помощь начинающим интернет-предпринимателям в разработке собственных онлайн-магазинов и предоставляет клиентам все необходимые сертификаты качества.

Контактная информация:
Email: [email protected]
Тел: +89175670007

Похожие пресс-релизы